Ирина Кореневская

В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно...

Ответы · страница 16
Марина Дыхнова

Все зависит от тебя , дождь рано или поздно кончится и в жизни так же - ни каких все-равно!

Мухаммад Хасан...

когда есть конкретные правильные цели-градят обстоятельства к ризку,ризк нужно всегда!

Данил Абдулхаиров

Ну не скажи, под дождем боишся что промокниш потом промок и веселишся! У меня обычно так!

Наталья Груздева

бывает но следом приходит мысль что наступит завтра и взойдет солнце и что то изменится

Галина Мамакова (Кузмина)

У каждого человека бывают такие моменты, но нужно вовремя выйти из этого состояния!!!!!!!!!

С@
Скорпион @}->

Не унывайся все образуется..., будет праздник и на твоей улице...! Вот увидишь. 🌹 🌹 🌹

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да вижу ж ....Сама сплошной праздник! 🙂

С@
Скорпион @}->

Пусть у тебя будет праздник в душе всегда...!;)

Лариса Матвиенко

да бывает-это депрессия- нельзя допускать такого ощущения- трудно выбраться без потерь

Максим Рубис

бывает но лучше пережить и чувствовать чем позволить обиде сделать нас безразличными:)

Вера Соломенникова

в жизни ничего не бывает всё равно,всё значимо,всё равно только когда жизнь закончится

Ольга Кавлис

С такими моментами надо бороться, не доводить свою жизнь до подобной финальной точки...

Виктория Балашова

Момент временный, как и дождь.......есть и радуга и солнце......И у Вас всё нормализуется......

Олег Манюта

Самое прикольное, что это справедливо для "дождя" в широком интерпритационном смысле...

Лариса Закревская

В такие минуты нужно вспоминать что-нибудь хорошее(а оно есть у каждого) и станет легче

Роман Гончаров

Но дождь заканчивается рано или поздно и наступают ясные дни, а жизнь намного длиннее.

++
+++++++

И этот момент очень опасен.Тут как никогда нужна помощь друзей(хотя бы в виде зонтика)

Ольга Едигарева

Нет, нельзя чтобы было всё равно.После дождя высохнуть можно и в жизни всё "просохнет".

Дмитриус Лов

о дааааа....под дождем....обожаю дождь....дождь....скорость 150...и все просто все равно!!!!!!!!!!

Игорь Калинин

Наверно тогда, когда больше нет сил бороться и нет рядом тех, на кого можно положиться

Miller Richard

все зависит от продолжительности дождя. чем дольше идет - тем больше тебе не все равно

Людмила Фоменкова(Давыдова)

НЕТ! СНАЧАЛА ДОЖДЬ,А ПОТОМ РАДУГА.КАК БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ,ТАК И ОНА К ТЕБЕ ОТНЕСЁТСЯ!!!