Ирина Кореневская

В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно...

Ответы · страница 2
Виталий Сюзев

не согласен. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться от души радоваться дождю.
В любой ситуации выбор всегда за Вами. Вы, либо гуляете под дождём, либо просто под ним мокнете.

Наиля Романова

неее. под дождем - это самое оно... никто не мешает думать и сосредоточиться, идешь себе идешь... дождинки ласкают твое лицо, тело уже промокло... а тебе так легко и посещают только светлые мысли... а как легко дышится...

Александр Ковбан

Причем тревожит и немножко страшит само ожидание дождя - а наступил, пара минут и ты как рыба в воде, даже не замечаешь. А о жизни.....- после все равно все равно наступит "не все равно", по крайней мере у меня было так.

Лариса Редька Лариса

нет не просто поднимайтесь т продолжайте свой намеченный путь идти не надо что бы было всё равно человек сильный он всё может вынести и печали и радости держитесь и удач вам больших в вашей сложной ситуации.

Anna Grigoryeva

промокнув под дождем ты все равно идешь к своей цели.,это так?

Лариса Редька Лариса

ВОТ ...ВОТ.. И Я ....О ТОМ ГОВОРЮ

Евгений

Идешь под дождем - промокший, уставший, и думаешь: "КАТИСЬ ОН ВСЕ колбасой" , пока рядом не вспыхнет ужасающая молния, не бабахнет оглушающий гром, а потом, только пятки сверкают и силы откуда-то появляются)

Елена Привалова

проходит дождь и на небе появляется красивая радуга, ты обсыхаешь и понимаешь что нужно двигаться дальше, ведь есть на свете тот человек который сможет развеять по ветру твое безразличие..........................

Бажанова Елена

Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить.
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни
Всё нужно через сердце пропустить.
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить.

Александр Наумов

Это Ваша жизнь и Вам решать. Для меня не может быть все равно. "Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь всего лишь просто миг" (с)

Андрей Дегтярёв

Нет...)ТАКОГО момента в жизни не бывает.В любом случае обязательно есть то,что все равно не безразлично,что волнует,что важно.А безучастно ко всему на свете только бездыханное тело...но оно - вне жизни.

Roman Dorokhov

нет, жизнь одна и десконечна а человек который строит эту жизнь может сойти с дороги и сдаться но это не значит что жизнь остановилась или изменилась.. это может говорить только о слабости человека

Александр Шумигай

человек устроен так,что "просто все равно" может быть только в определенной ситуации, а не в жизни в целом (если тебе "просто все равно",то ты согласишься со мной когда просто случится что-то хорошее)

{ Алиюшка}

если такое случилось , нужно просто заставить доделоть все до конца , ведь для этого была поставлена цель, а для этого нужно просто порвать 5 точку, и сказать "Я ЭТО БУДУ НЕ Я , ЕСЛИ НЕ ДОСТИГНУ ЕЕ!!!"

Не
Неангел

я в такие моменты "закукливаюсь" - как гусеница превращается в куколку, чтобы возродиться бабочкой. и, знаешь, когда я в себе взрастила это ощущение - как-то легче стало ждать окончания ненастья...

Shamshirak Gibatollaeva

бывало.но очень быстро возвращаюсь к себе.смысла нет, я люблю жизнь такой, какая она есть.
многое зависит от меня самой.
да и завести это может слишком далеко. а я должна ещё многим
помочь

Людмила Рысенкова

Если это твои ощущения,то не лучший период своей жизни ты переживаешь! Такое состояние граничит с разочарованием и жизненной рутиной,надо психологически уходить от такого состояния!(((

Ольга .............

я один раз в грозу шла и включила музыку в телефоне погромче и одела наушники, чтоб не слышать раскатов грома.... надеялась, что статистика верна , и что молния попадает в человека 1 из 600....

Алла Тихомирова

равнодушие - поражение, лапки вверх и сдался. жизнь течет, изменяется и не смотря ни на что надо жить, радоваться, наслаждаться каждым моментов. ведь у кого то все гораздо хуже, чем у вас.

Сергей Иванов

Чутка не так думаю. Перефразируя Вас: В жизни, как и под дождём - наступает момент, когда понимаешь, что мокрее уже не станешь, а дойдёшь побыстрее куда шёл и там - обсохнешь и согреешься.

Гасан Гейдаров

Всё будет хорошо! — Запомни эти слова… Путь даже дождь прошёл, И вновь блестит листва. Все будет хорошо! Ты только в это верь! Ведь счастье, оно вернётся, Опять постучится в дверь! .......

Татьяна Цой

Если что касается меня и моей семьи - мне далеко не все равно. Бывает ступор - а дальше что и куда? Через минуты все проходит и либо даешь себе отдых, либо дальше - вперед. Так я устроена.