Ирина Кореневская

В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно...

Ответы · страница 23
Leksasha M

ВОТ ЭТО ТОЧНО-ТОЛЬКО КТО-ТО ПОНИМАЕТ ЕГО РАНЬШЕ-А ЕГО ПЕССИМИСТОМ НАЗЫВАЮТ

Татьяна Журавлева

Да, как-то скучновато... Становится все равно, выкинь зонтик и радуйся дождю

He
Hedgehog1966

На самотек все пускает только слабый, так же как и руки на себя накладывает

Анастасия Старкова

Да, и часто жизнь-это сплошной дождь, и мы стоим то в одной луже, то в другой.

Жанна Добрынина

под дождём ДА!!!! а в жизни такого не должно быть......жизнь -это....жизнь!!!! 🙂 🙂 🙂

Les Opt

дождь ведь тоже дарить жизнь, поэтому "за все равно" появляется новая жизнь

De
Demago

поэтому придуман зонтик - чтоб даже не начиналось движение к этому моменту

Ирина Петрова

Рано сдаваться...после дождя необходимо обсохнуть ...и жизнь продолжается!!!

Alexey Belov

Надо чтоб не наступал. А если наступает, надо изменить все и начать заново.

Alexey Belov

Несколько раз начинал все с нуля и все замечательно

Alexey Belov

А что сложного? Сменить город, работу, круг общения, поставить себе цель и двигаться к ней.

Анна

Моментами бывает но наступает всё таки завтра и тогда улыбочку господа ....

Ирочка Life

Этот момент является хорошим трамплином для оптимизации процесса Жизни)))

Валентин Петрушин

Но это уже слабо характерность,ни когда не опускай руки,выход всегда есть.

Руслан Гирфанов

Пессимистка. Ой как же тебе не стыдно? Быстро взяла и улыбнююююлася 😉 😄 🌹

Руслан Гирфанов

Дмтрий Войтко

люди деляться на два типа, те кто гуляет под дождём и те кто под ним мокнет!

Александр Смирнов

Согласен! Бывают и такие моменты в жизни. Но лучше бы их обходить стороной!

Андрей Абрамов

все равно наступает тогда, когда человек, которого ты любиш тебя бросает...

Елена Боковая

Да, такие моменты бывают. Но со временем это проходит и снова хочется жить.

Нина Соболева

и тем не менее, каждый пытается прикрыть голову хотя бы каким то предметом

Елена Шушмирова

Не знаю,у меня такой момент еще не наступил и надеюсь не наступит никогда.