Ирина Кореневская

В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно...

Ответы · страница 27
Сергей Строкольский

ЭТО ТВОЕ МНЕНИЕ.НАДО РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.И РАДОВАТЬ СОБОЙ.ТЫ ЕЩЕ МОЛОДАЯ.

Seduce Mi Mente ;)

Терпения конечно вещь хорошая,но иногда быть слишком мокрым надоест...

Марина Тихомирова

Всё равно не бывает. ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ, ПЕРЕЖИВАЕТ, ИЩЕТ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ

Ирина 333

Нельзя становиться равнодушным к себе не при каких обстоятельствах. 😉

Игорь Погребняк

Дождь это здорово............ А от Вас холодом повеяло .................... Увы..........

Игорь Погребняк

Живите вечно !!!!!!!))))))).......

Tatjana Kuhtovich

спасибо !холодом почему повеяло?

Игорь Погребняк

От безразличия .......... 😈

Tatjana Kuhtovich

нет,это не от меня,поверьте!

Игорь Погребняк

Верю............... С уважением.

Таня Ежова

Нет... ничего подобного... как ни хлестала меня жизнь, мне не все равно...

Сергей Селезнёв

а песня про зайцев не может научить.. 😄

Сергей Селезнёв

а песня про зайцев не может научить.. 😄

Ольга Паненко

Хотелось бы чтобы такой момент только пришел в старости или не пришел

*кариглазая* #######

Да бывает у всех,главное в этот период быть сильным,не смотря не начто

*кариглазая* #######

Александр Добрый

ета писсимизим а нада быть апитимистам, даже когда полностью в дерьме

Ilyas Ms

и все же не стоит отпускать руки! Жизнь течет рекой и ее не остановить!

Irina Tolstenkova

когда очень долго ждешь и оно потом приходит а тебе вроде уже и ненадо

Надежда Панина

тогда обязательно на отдых...море, солнце, песок....и опять на работу....))

На
Надежда

Возможно, бывает,,,надо искать во всем позитив!!!!и эта участь обойдет)))

На
Надежда

Игорь Артёмов

А потом выглянет солнышко и ты уже снова согрелся, обсох и засуетился.

Alex Murin

Когда ты вымок до нитки и уже не страдаешь от этого - легче идти к цели.

Татьяна Пискарева

Под дождем не все равно. Можно получать удовольствие от теплых капель

Александр Никулин

По дождем ещё не все равно....А вот в проруби иногда может наступить)))))

Марина Михайлова

В жизни наступает момент когда поймешь , что прожил её зря .

Александр Никулин

Не всем дано умирать счастливым. Детишек вам , госпожа Михайлова, нужно было больше рожать. С любимым мужем. И с внуками нянчиться. Тогда бы и жизнь ваша- не зря.

Вера Гасилова/белкова

Ой, срочно что-то нужно менять!! Может пол помыть? или еще что полезное

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Обои переклеить! 😉