Ирина Кореневская

В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно...

Ответы · страница 31
Екатерина Филимонова

Ну, не знаю....Я борец по натуре, поэтому ищу выход из любой ситуации

Сергей Плотников

нет под дождём наступает момент когда тебя ПИПЕЦ как всё достало)))

Юлия Лукьянова

Но когда то этот дождь должен кончиться и опять засияет солнышко 😄

Di
Divina

Так не бывает !....Когда уже всё равно , значит , ты уже не живёшь .......

Di
Divina

Да , Руфинушка , это так !... Если пропадает чувствительность , это - просто существование , но не жизнь...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Так это ж проходит...момент ведь всё таки...)

Di
Divina

Под дождём - может быть , в жизни - нет !... Это только так !.... Хотя , это только моё мнение ......

Руфина Заинуллина

доброго вечера ..Друзья..!!

Настюша Нету

наступает, а потом несешься по лужам как в детстве и все меняется:)

Александр Голуб

в такой момент нужно снова подняться

Ksenija T

аха :)но ведь и дождь бывает грибной..капли на щеках и в небе радуга

Галина Татаринова

Главное -знать, что есть место, где можно обсохнуть и отогреться 🙂

Хатуль Мадан

Всё равно наступает тогда, когда веревку забывают натереть мылом.

Анастасия Воробьева

в жизни каждого это происходит,нужно найти точку опоры и пережить

Овсянникова Ольга

И даже, когда все равно ( под дождем), можно быть очень счастливым!))

Lia Kirson

все равно не может быть, можно только хотеть, что бы было все равно

Lia Kirson

Алька Energizer

Вот когда такой момент наступит - можно надевать деревянный плащ.

Лариса Ларуша

только спешить с этим не стоит.... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

когда ее совсем не ждешь?? 😞

Любовь Адамова

Если организм сильный, то еще поживете...

Лариса Ларуша

а хто собрался не жить????? это просто про то, когда все достало и думаешь, будь , что будет..я так понимаю... 🙂

Александр ))

Ну да, типа взмаха рукой, не добежав несколько метров до туалета...

Александр ))

Жизнь а этом е заканчивается, Вы правы...

Светлана Галимова

всегда нужно помнить, даже если тебя съели все равно есть 2 выхода

Дмитрий Калиновский

Вы в сибири под дождём наверное не были, а на юге под ним всё равно

Вячеслав Лебеднов

так не должно быть у человека,имеющего перед собой цель в жизни....

Виктор Фатеев

Старайтесь чаще пользоваться жизненным зонтиком и все наладится

Алёна Кухаренко

не было таких моментов) и вообще надо бороться и еще раз бороться!

Валерий Фаткулин

Да,поднимаешь руку,затем резко опускаешь,со словами:ну и х....сним.