Ирина Кореневская

В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно...

Ответы · страница 5
С♥
Светик ♥

Нет. Жизнь всегда другая. Ничего одинакового не может быть, поэтому и этого чувства "все равно" по идее быть не может. Люди пишут, не зная о чем.

Абдусатар Сарыбаев

Одно из страшных чувств, в нашей жизни, это равнодушие. Потому-что, при молчаливом согласии равнодушных, происходят различные преступления...

Станислав Рябов

Но дождь рано или поздно заканчивается и из-за туч обязательно появится солнце. Так же как и в конце тоннеля рано или поздно появляется свет.

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Не сахара кусок Ты под дождём не таешь Ты просто наслаждаешься потоком Бежишь по лужам , сердцем точно зная Что Мир с тобой и ты не одинокий .

Владимир Коноваленко

Это Законы психологии: когда не можешь справится с проблемой, - просто отпусти её.Нет смысла переживать о том,чего ты не состоянии изменить.

Энн @@@@

Просто в какой-то момент что-то изменилось... … Потому что мы знаем, что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим – мы чувствуем их сердцем.

Иван Федорченко

Да бывает такое ,когда уже все равно что будет.Но наступает момент когда приходит тягость к жизни и думаешь почему Я ,и почему это со мной.

Андрей Сидоренко

временная апатия вызванная выбросом серотонина. а поддождем через какое то время если все равно уже мокрый начинаешь этим наслождаться

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Классно! Спасибо! )))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

За слова...)

Андрей Сидоренко

Александр Скворцов

Нет, под дождем можно самому поставить зонтик с легкостью!!! А в жизни, с легкостью можно "поставить зонтик", только с чьей-либо помощью!!!)))

Сергей Богомолов

Осень,осень грустная пора.Осень,долгий дождь идёт с утра.Но ты помнишь те слова,что сказала мне тогда,что сказала мне тогда о любв-и-и-и-и.

Галина Одинцова

да,но в подсознании заводится и разрастается мыслишка- а вот фиг вам,не дождетесь!и наперекор всему и всем снова рвемся в жизнь,как в бой

Игорь Игумнов

Это смотря под каким дождем? Если он на 3-4 дня и ты в лесу? Вот так и в жизни - если тебе все равно, значит скоро появится волшебный пендаль!

Ирина Васильева

Все как в жизни ... Дождь закончится и выглянет солнышко ... приласкает согреет и уже не все равно ... а снова хочется жить любить . верить ...

Анатолий Семенов

В кромешных ситуациях любых,
запутанных, тревожных и горячих,
спокойная уверенность слепых
кошмарнее растерянности зрячих.
Губерман

Сергей Астапенко

ага, а ещё когда уже весь промок до нитки и тут солнышко выглянуло прямо в ту же секунду и вот эта коронная фраза "ты как всегда вовремя!"

Алмагуль Бекмухамбетова

И тогда нужно подумать что сделал не так. Словом прокрутить де жа вю. Ведь и дождь заканчивается . Так и *просто все равно* моменты уйдут.

Алмагуль Бекмухамбетова

Олег Карпенко

смотря какой дождь..... грозовой---класс ! осенний,моросистый--гадость.. вот уже не все равно. Все равно- это когда ничего от жизни не надо.

Иллюзионист Бауржан

дождик просто бывает ливнем или капелькой как часто просто выходит этот дождик! а после дождя все радуга которое радует потом сердцу