Ирина Кореневская

В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно...

Ответы · страница 7
Елена Сомова

купи козу. или поросенка. живность. После этого поймешь, как хороша была жизнь ДО. Потом продай козу. Увидишь, как засверкает мир.

Vera V

На какое - то время, да ! Потом надо "обсохнуть", все обдумать, и вперед с ясной погодой на душе! И легче будут решаться все вопросы.

Олжас Сыргаш

Есть люди, которые с трудом отличают пофигизм от самой обычной стрессоустойчивости... но между этими понятиями целая пропасть...

Raissa Moroz

Дождь тоже бывает разный. Под одним хочется побегать и пошалить, а под другой не хочется выходить. Дождь - всегда неожиданность.

Галина Рау

Бывает. Но все проходит. Время лечит, и то, что сейчас воспринимается как боль, через какое то время вспомнится с легкой грустью

Valeri Mitin

бороться. искать. найти и не сдаваться! И ...если вы утром проснулись и у вас ничего не болит- вы умерли!- шутка одесских докторов.

Романов Ф.

В некоторых случаях и вправду кажется что так и есть, но опять же есть что такое внутри которое противоречит этому безразличию

Наталия Орлова

Бывает и такое, но не надо на этом зацикливаться, и тогда все само собой решится. Все то что мы хотим появляется или происходит

Светлана

жизнь она ваша и вы в ней хозяйка "все равно" ни когда не должно быть. Иногда просто нужна остановка ,что бы осмотреться вокруг.

Тамара Двосина

Дождь идет третий день…У жены депрессия, все время смотрит в окно… Если дождь завтра не кончится, придется пустить ее в дом…

Наталья Фефелова

Бывают в жизни минуты отчаянья, но после непогоды всегда выглядывает солнышко, так что в любом случае надо верить в хорошее.

Ла
Лариса

СМС от бывшего мужа : – Вчера видел тебя. Красивую, веселую, пьяную. Уже 2 года, как мы расстались, а ты, стерва, все празднуешь

Алексей Щегольков

Будда, Заратустра, Конфуций и много други просветленных людей в такие моменты сказали бы что Вы прозрели и обрели гармонию.

Манюня

Да вы правы, я испытала в жизни полнейший вакуум. и безразличие... в абсолюте... и это страшно.. потом . когда придешь до памяти.

Ольга Эйдельнант

А некоторым не все равно - наступает момент - и начинаешь танцевать под дождем и радоваться живительной влаге. И в жизни так

Александр Коваленко

В жизни не бывает всего равного, каждый прожитый день это прибавление знаний и опыта, а под дождем намокает только одежда!

Валентина Рябенко

неужели не бывает радуги во все небо?

Александр Коваленко

Таня лишена видения радуги, ведь ей все равно!

Александр Гемма

Опасное состояние! Разновидность депрессии. Самостоятельно человеку из него трудно выйти, нужна психологическая помощь.

Julia Pacetekova

да нет не всё равно, это просто момент,но дождь ведь заканчивается и начинает светить солнышко.так и душе,и с настроением.

Александр Покалин

Особенно, когда при этом ещё и репутация взяла да и подмочилась... Тогда может и наступит состояние, когда всё фиолетово...

Александр Кабанов

В этот момент надо вспомнить детские мечты и жить дальше с ясным взглядом ,улыбкой и радостью, что новый день наступил!