Леди Из Нержавейки)

Истина хороша для химии и математики, но не для жизни?😎

Ответы
Санбай Манибай

Поэтому надо жить по этому пожеланию! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Владислав

Истина это любовь,ложь это нелюбовь,для лампочки истина электричество,как и для тела,есть то оно работает,на словах пустышках функционирует за свой счёт,за счёт убеждения,корень слова беда,опустошая себя ради возврата инвестиций,которые никто не вернет

Noname

🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦 ты ещё никогда так не ошибался

Леди Из Нержавейки)

это вы кому?

Хантер Томпсон

Истина как плесень зарождается в спорах,а большинство воспроизводят химию своих эмоций в физику трения тел)

@Лек©Ей

Для жизни хороша правда. Истина может меняться от требовательности человека)

Ди Филосыч

Не так... просто для жизни истина звучит часто не так, как вы ее сразу примете.

Олег Самохин...

Я тоже заметил что законы физики не изменишь даже за деньги....

Ѻлегъ

отчего же? ...она и для жизни, весьма, пользительна, Света

Lаzy

А лично я хотел бы ее познать... На последок хотя-бы.

Виктор Шаламов

Ну не скажите. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

Зинъ Черн

А иоист;ну все было не так как на самом деле

Вячеслав Тетер

У меня похожий здесь вопрос есть... 🙂

Леди Из Нержавейки)

я рада за вас)))

Вячеслав Тетер

Я тоже прям счастлив от сего этого! 😄

Леди Из Нержавейки)

о... как мало вам надо для счастья)))

Вячеслав Тетер

А чем меньше для счастья надо, тем счастливее человек! 🙂

Леди Из Нержавейки)

это так...

Вячеслав Тетер

Знаю, что прав.

Грешник

для жизни хороша правда но и то не всегда)))

Одинокая Сволочь

да и в науках истина меняется со временем

Анна

Для жизни тоже. Правда ее сложнее достичь

Неголубой Огонёк

ну почему ж....то что ЕСТЬ....эта и она....

Александр

Конечно; глупцом проще существовать

Ал
Алексей))

истина для каждого человека своя...

Леди Из Нержавейки)

👍все правильно

Андрей Метлицкий

Не правда, истина всегда дорога...

Леди Из Нержавейки)

Это цитата из книги «О героях и могилах» Эрнесто Сабато.

Андрей Метлицкий

Не читал...

Мо
Морлок

Истина непостижима для человека.

Леди Из Нержавейки)

это так....