Та
Танита

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!))?

Ответы
Jackal Jackal

сами не знаите чегохотите ))) Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания. 1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличениемпорядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж. Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найтисебе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей инеобычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла начетвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,ослепительной красоты и помогающие по дому". - Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные". Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, новсе же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этомэтаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этажсуществует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщинуудовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первомэтаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатыеженщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАКНИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Tatyana Novikova-Djurovic

тоже можно написать и о мужчинах

Jackal Jackal

нет )))

Tatyana Novikova-Djurovic

да)))

Jackal Jackal

не спорь с дядей )))

Jackal Jackal

😃

Татьяна Хващевская

Не бывает случайных падений… Есть уроки, что нужно пройти… Отряхни, не стесняясь, колени И уверено дальше иди… Если в прошлом друзья предавали, Если жизнь поджигала мосты, Значит, звёзды тебе подсказали, Что не с теми общаешься ты… Если много несчастий бывало, В одночасье, все планы круша, Не скули, а начни всё сначала, Если этого хочет душа… И рискуй, за попыткой попытка Приведёт к нужной цели потом… Ведь тепло не от золота слитка, А от чувств, что в сердечке твоём… Нет, поверь, безнадёжных мечтаний, К ним навстречу хоть шаг соверши И судьба без особых терзаний, Всё подарит тебе для души… То, что в прошлом осталось, не трогай, То, что в будущем будет, как знать? Но шагая своею дорогой, Все дороги сумеешь познать!

Татьяна Хващевская

Доброе утро

Георгий Хайдаров

Доброе утро! 🌹. Удачного дня!

Татьяна Хващевская

Держи - ка Солнечное Настроение! Чтоб Радость Поселилась на Душе! Пусть Будет Светлым Каждое Мгновение - Лучистая Улыбка, Засияет на Лице! Пусть День Наполнится Любовью...И Каждая Минутка Дня - Пропитана Будет Нежностью ...и Будет Окрылять тебя Всегда! Пусть Жизнь Станет Доброй Сказкой...и Озарит Волшебством...Окутает так Нежно - Лаской...и Сердце, Пусть Наполнится Добром!!!

Георгий Хайдаров

Спасибо!! 🌹🌹🌹 Взаимно!!!

Татьяна Хващевская

Это важно, когда тебя ждут. Очень важно, кому-то быть нужным. Чтобы ждали тебя, об одном лишь прося: "Береги себя. Возвращайся." Чтобы ждали, когда ты уходишь на миг. Чтобы ждали, когда исчезаешь на дольше. Чтоб любили тебя ни за что, ни про что. Чтоб любили тебя и ты - тоже. Чтоб любил и всегда возвращаться спешил. Чтоб в разлуке сердечко томилось. Чтобы кто-то в молитве у Бога просил, чтоб с тобой ничего не случилось!©

Влад Потолуй

Идет интервью с лауреатом Нобелевской премии. Корреспондент выспрашивает, как идет процесс научного мышления. Ученый отвечает:
— В лаборатории, в библиотеке…
Корреспондент все не отстает:
— А дома вы продолжаете думать? Ну как вы приходите к открытию?
— Ну хорошо, вот вам пример. В течение долгого времени у нас с женой было так — ложимся мы в постель, и жена мне говорит — что-то у меня голова болит. Ну, это, естественно, привело к тому, что я постоянно размышлял о том, как справиться с этой проблемой. И вот однажды меня озарило, и я обнаружил…
Корреспондент: — … путь к открытию супер-анальгина?
— Да нет. Обнаружил, что соседка никогда не запирает дверь на ключ.

Евгений Воронов

Один Новый русский чем-то угодил Богу. То ли церковь построил, то ли приют - не знаю. Но сказал ему Бог: - Проси, чего хочешь! - Господь, пожалуйста, чисто для прикола, построй мне МОСТ на Багамы! Чтоб я не на лайнере, а конкретно на Бентли туда ездил. - О, сынок, знаешь ли ты, какие это материальные вложения? какие инженерные решения? Проси что-то другое... - О, Всевышний, Ты благословил меня бизнесом, и я теперь могу купить очень многое. И на Багамы могу на яхте прокатиться... И вообще, скромность - это добродетель, надо бы мне тоже к ней стремиться... Но вот я всегда мечтал ПОНИМАТЬ ЖЕНЩИН! - Задумался Господь и говорит: Сынок, давай я тебе лучше МОСТ НА БАГАМЫ построю?!

Z} M}

😃👍👍👍И он туда же ))))

Тишина

Понимание делает общение не только приятным, но и полезным. Замечательные слова в мудрой книге :" Ведь и неодушевлённые предметы издают звук, будь то флейта или арфа. Но если она не делает различия между тонами, то как узнать, что играют на этой флейте или на этой арфе? Таким же образом, если вы своим языком произносите слова (поступки, поведение), которые нелегко понять,как узнают о чём идёт речь? Вы будете говорить на ветер. Столько разных звуков речи есть в мире, но нет ни одного без значения. Если же я не понимаю смысла звучащей речи, я буду чужеземцем для говорящего, а говорящий- чужеземцем для меня." 1 век н. э. Библия. Желаю приятного общения.

Qobiljon To'ychiev

точно.
На котором держится весь дом! И в зрелые годы она своей мудростью и теплом оберегает свой род. За мать!
Желаю вам, чтобы вы всегда были первым во всём
Всегда имели вторую половинку,
Никогда не были третьим лишним,
Всегда имели четыре угла,
У вас всегда всё было на отлично,
Имели шестое чувство
И были на седьмом небе от счастья!
Женщина встребвана в любм возрасте! Девочка она - подобна игрушке, девушка на - подобна прекрасному цветку, женщина она - подобна стержню на кектором
Если хочешь быть счастливым один день влюбись, если хочешь быть счастливым месяц женись, а если хочешь быть счастливым всю жизнь БУДЬ ЗДОРОВ!

Z} M}

Просто и не верю я этому

Qobiljon To'ychiev

в тваём жизнри было любов?

Z} M}

Не хочу об этом говорить..

Z} M}

Не хочу об этом говорить..

Qobiljon To'ychiev

ок

Елена Бирюля

То была не интрижка,
Ты была на ладошке,
Как прекрасная книжка
В грубой супер-обложке.

Я влюблен был, как мальчик.
С тихим трепетом тайным
Я читал наш романчик
С неприличным названьем.

Были слезы, угрозы,
Все одни и все те же,
В основном была проза,
А стихи были реже.

Твои бурные ласки
И все прочие средства,
Это странно, как в сказке
Очень раннего детства.

Я надеялся втайне,
Что тебя не листали,
Но тебя, как в читальне,
Очень многие брали.

Не дождуся я, видно,
Когда я с опозданьем
Сдам с рук на руки книгу
С неприличным названьем.

Z} M}

😃👍

Елена Бирюля

Это Высоцкий

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ru
Rusnod.ru

когда?

Алия

Только что...)))

Ru
Rusnod.ru

в каком месте земли вы находитесь

Алия

Какая разница...? Небо везде одинаковое...))

Ru
Rusnod.ru

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти!

Олег Пряморуков

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке, и такое умиротворение, которое заставляет жить и наслаждаться! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи и самые высокие достижения и в работе, и в личной жизни!!!

Z} M}

Ооо спасибо!!!Очень приятно!И вас с наступающим!

Ирина Сергеева

Перечитывая любую книгу ( даже детскую сказку), мы каждый раз находим в ней что-то для себя новое , ранее незамеченное, а все потому, что с годами меняемся, приобретая тот или иной жизненный опыт. Так и с женщиной . Пусть для вас она открытая книга , но начиная " читать" ее всегда найдете чему удивиться. Очень важно при этом не перейти на метод "быстрочтения " , тогда и знание китайского языка не поможет , как ни старайтесь!

Сергей Жданов

Конкуренцию китайским женщинам среди китайских физиков хотите составить? Хлопотно это... Женщина должна быть любящей, заботливой, доброй, с НЕбольной головой, НЕсклочным характером и 3< размером бюста...))) Если же она еще и красивой окажется, да к тому же хозяйственной - женюсь! В качестве бонуса она может, конечно, быть открытой книгой, но, желательно все же, электронной, с функцией чтения текста...

Та
Танита

а свою презентацию когда продемонстрируете?) 😉

Сергей Жданов

Это лишнее..))

Та
Танита

значит только женщина должна?)))

Сергей Жданов

Нет, конечно! Мужчина, как известно, ДОЛЖЕН быть чуть красивее обезьяны, )) и быть галантным, не слишком скупым и влюбленным кавалером. Это до создания семьи... Если же на создание "ячейки общества" он все же решился, то конечно и забот у него прибавится. Тут ему бы неплохо иметь не слишком много "мужских хобби", обеспечивать хотя бы минимальные потребности семьи в материальных благах.... И самое главное : верность. Без этого можно угробить любую "ячейку"... Может чего упустил... Но как-то так... да, там и к дамам тоже спрос повышается... Придется отбрасывать привычку к "женским хитростям"...

Та
Танита

вы это серьезно, или так шутить изволите? 😉

Сергей Жданов

А что не устраивает?

Та
Танита

да нет, просто уточняю)

Андрей Борейко

В одной древнекитайской книге имеется следующий текст: "Там под горою живет лиса с девятью хвостами. Умеет говорить голосом плачущего ребенка. Но может сожрать человека. Съешь ее. И ты не будешь бояться яда змеи". Специалисты считают, что в тексте этой книги дано в зашифрованном виде описание психологической структуры человека в виде описания фантастических животных в придуманной стране.

Владимир Сезонов

Не совсем, я зашел к ней и сказал, здравствуйте я ваш сосед, живу этажем выше, а она думала, что я муж сестры, потому что я каждое утро выносил коляску и я ответил я брат. А я шел с мальчишника и у меня был дипломат с начатой бутылкой коньяка и шоколадка, было 21:30, мы разговорились и не могли остановиться, проболтали до 03:00, так случилось, а потом мы поженились, сейчас сыну 27 лет ...

Z} M}

Какая интересная книга ))

Владимир Сезонов

Получается так ...

Ни
Николай

Ну если много пытаться понять и прочитать попытаться... То понимаешь, что просто девушки сами не знают чего хотят , но что бы им комфортно было с ними просто должен быть парень рядом который понимает чего он хочет и идёт к этому. А отношения это как в мультике ,, Маша и медведь,, вот только если парень не ,, медведь,, а Маша из себя пытается медведя строить то это печально.

Игораш

ية التداول في عقود الفروقات على مستوى عالٍ من المخاطرة وقد لا يكون مناسبًا لجميع المستثمرين حيث إنه قد يؤدي إلى خسارة رأس المال المستثمر به. ويرجى التأكد من الفهم الكامل للمخاطر المنطوية على ذلك. برجاء النظر في الإفصاح عن المخاطر وأيضًا الأحكام والشروط قبل استخدام خدماتنا. يجب السعي للحصول على نصيحة مستقلة إذا لزم الأمر. عبارة عن اسم تجاري تستخدمه شركة

Z} M}

☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️
☁️🎀🎀☁️🎀🎀☁️
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
☁️🎀🎀🎀🎀🎀☁️
☁️☁️🎀🎀🎀☁️☁️
☁️☁️☁️🎀☁️☁️☁️
☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️

Игораш

написано не о женщине

Z} M}

Ой ))))

Игораш

😄

Z} M}

😉

Владимир Русских

Неее, современная девушка это мутное меркантильное существо, пытающее извлечь выгоду из мужского пола любым путем, не знающая чего хочет от жизни с перееладыванием ответственности полностью на своего избанца, в случае длительного не исполнения прихоти данного существа, оно ищет замену, на более подходящего для неё кандидата.😀😀😀

Z} M}

Вот заразы 🙂

Алекс Венцель

Выдержка из статьи Жуховицкого. Приходит ко мне знакомый и спрашивает: Лёва , а для чего у тебя на столе лежит книга на китайском языке?-Разве непонятно? Ко мне -же ходят студенты. Представляешь, вот приходит такой ко мне, видит на столе эту книгу и сразу у него в голове десять мыслей, а девять из них в мою пользу! Вот так и с женщинами...)))))))))))))

Алия

😄 👍

Наталья Сокольская

Однозначно утверждать нельзя. Все люди как женщины так и мужчины разные - кто-то открыт, кто-то закрыт. Все зависит от собеседника. Один может расположить к себе и человек открывается и его можно немного"почитать", но до конца сам себя не знаешь и иногда так себя удивляешь, что диву даешься. Все в жизни относительно.

Сергей Романов

Понять легко, читать трудно - хоть и открытая особенно по китайски - (шинхо хеммейли, же ге ни хуьй шинхо) - по Русски это переводится ; - жизнь прекрасна если умеешь жить). Ну а в квантовой физике есть раздел полярность двух противоположных частиц и их решение...

Канат Жуманов

По поводу открытая не сказал бы... Надо постараться!!.. И представьте себе, стараешься, ухаживаешь, заботишься, выслушиваешь многотысячные бессмысленные слова! И наконец она открывается тебе..... И..ии... 😳 книга по квантовой физике на китайском языке!!!

Z} M}

В основном так )))