Та
Танита

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!))?

Ответы · страница 12
Ар
Артём

а мужчина вас читает и читает да не вычитает страницы за год, переводчик нужен кроме знаний...

Юрий Лютик

некоторые лучше были бы закрытыми. если отрылито наклеили бы наклейку "вернуть отправителю"

„„„G L E B„„„

Женщина хоть и открыта,все ровно тяжело понять,потому и они сами себ не понимают что хотят....

Анатолий Иванов

Если на китайском,то обычно говорят - Ты чего уставился на книгу,как баран на новые ворота....

Baurzhan Daulbaev

)))) это точно главное что бы была открытая. А-то вообще не подойдёт никто если будет закрытой

Олег Мусенов

Как то слышал анекдот, что женщина как пластинка, надоела одна сторона, переверни на другую.

Игорь Миннигалеев

а для чего открытая. если прочитать невозможно... а если невозможно. то и не очень то хочется

Anatolii Minsk

Когда-то в детстве слышал такое сравнение, что женщина это книга один открыл и все читают....

Сергей Голубев

Не согласен!!! это только миф!!! Разве мы не понимаем наших любимых, если любим конечно же,,,,,,

Сергей Башкатов

На большинстве садовых участков растут такие плодовые деревья, как яблони, груши и другие.

Рустик М........

Так вот почему,при наличии электронных версий,всё равно многих тянет в библиотеку. 😍

Ag
Agafon

загнула..)) точнее АЗБУКА Брайля, на ощупь приятно, но пока не научишься ничего непонятно..))

Александр Юрьев

Да толку то? Всё-равно никто не прочитает кроме китайцев. Что теперь,в Китай везти что-ли?)))

Вероника

не соглашусь ) Можно прожить с женщиной года и не открыть её или так и не понять содержание

Grigoriy D

Китайский знаю чуть хуже монгольского! Монгольский не знаю совсем!! Как быть с вами тогда?

Z} M}

Просто любить и понимать )))

Sabina

"Женщина как открытая книга.Если ты читаешь и не понимаешь её ,значит написано не для вас."

Урмат Молдобаев

согласен, кто захочет понять тот даже марсианский язык переведет с литературным уклоном

Viktor Nnn

да знаю я. вот, готовлюсь поступать на факультет китайского и параллельно, на физмат 😃

Валерий Симоненко

Потому и читаем ночь на пролёт - а вдруг завтра экзамен по квантовой физике на китайском!

Руслан Абвгдежз

Да, открытая. Осталось только самую малость: выучить китайский и стать вторым Энштейном.