Та
Танита

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!))?

Ответы · страница 18
Игорь Дмитренко

да ерунда, выучить китайский и разобраться в квантовой физике, делов то...)))

Читаю легко . бегло . не задерживаясь. Одна проблема: - Ничего не понимаю ......

Светлана Макаренко

женщину не надо понимать... хлопотно это... ее просто надо любить и уважать...

Любовь Тихонова

И нужна лишь самая малость; подобрать нужный уровень и стать полиглотом.....

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

Точно, ты снова права, Дино.😉🌸🌸🌸🌸🌸

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

Полагаешь, смогу понравиться?

Z} M}

Ну конечно.по больше уверенности. И полюбить себя.

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

Говоришь у тебя дом собственный?😉😂

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

М, как приятно. Ещё и скорпион.😊

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

Не, немного больше.😆

Галина Георгиевская

НО я с вами не согласна , открыта может быть но не каждому....🌹 🤚

Георгий Хайдаров

Это почему так, каждый читает, только по своему

Галина Георгиевская

Георгий потому что мы все разные....😇

Георгий Хайдаров

В смысле пола, согласен, а в остальном нет

Галина Георгиевская

не забивай голову живи люби радуйся жизни...💐 🌹 🌹 🌺

Галина Георгиевская

вот теперь я с то😇 🍻 💫 😇 🍻 бой согласна молодец....

Асхат Смаков

Ну,да-смотришь в неё,в книгу(в открытую эту) и видишь фигуру из 3-ёх пальцев.

Z} M}

Остроумно)))и таких вас много )))

Асхат Смаков

Спасибо,"открытая книга"!Да,я один такой...из многих.Одну книгу(смотрю-валяется,вся открытая такая!) я открыл 16лет назад-до сих пор созерцаю в изумлениях вышеупомянутую фигуру.

Антон Стефанов

Да там больше точки и тире. А на каком языке - у всех разный. Но открытая, да!

Кравчук Николай

можно подумать, квантовая физика на русском доступнее... совсем наоборот...

Артур Шелегия

Что бы понять женщину, выучи японский, а потом квантовую физику, и она твоя

Levani Devdariani

Да, еще забыла добавить, что написано этокнига белой чернилой набеломфоне

Ольга Колесова

Не гребите всех под одну гребенку каождая женщина загаодка итайна в веках

Тося Странная

ой всего лишь выучить китайский и заняться физикой)) не на марс же слетать

Anna

ну почему же, в моем случае как раз надо слетать на Марс)))

Тося Странная

ну это ты так думаешь)) мужик нынче ленивый пошёл))

Элечка Тынчерова

да , конечно, а китайский придется потихоньку осваивать с законами физики

Uma Medved Murodov

Она вселенная ни кем не изученная, смотриш и восхишаешся 😜

Александр Зорин

открыта,как немецкая порнография невинна,как инструкция к шуруповерту))))

Ха
Хам

Исходя из вашей теории- мне жаль бедных китайских «квантовых» физиков...)))

Алекс Венцель

Главное правило , никогда с ней не спорить. Говори ДА и делай по своему...))))

Alexsey

главное ее слушать, и все услышишь. Но! не дай бог делать все по ейному!))))))

Z} M}

Ну теперь понятно какой у меня сын будет))))точнее что будет предпочитать)))

Alexsey

откуда!!? или думаешь будет на меня похожь!?;)))

Z} M}

проанализировала))похож?))ну не знаю)))

Alexsey

да я малость аж опешил;)))

Alexsey

это тебе так кажется, а как я смогу смотреть в глаза честным взглядом!!?:)

Алик

надо найти хорошего переводчика? или лучше закрыть книгу, пока не поздно.

Алик

мне букварь больше по вкусу.