Та
Танита

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!))?

Ответы · страница 26
Андрей Воробец

читаем внимательно-квантовая ерунда, женщина, это необъяснимо!

Алия

😄 Что уж совсем совсем необъяснимо...?! )

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно - поэтому смотришь в книгу и видишь фигу!☝️ ☹️

Георгий Хайдаров

И все равно читаю и даже иногда, под настроение перечитываю👍

Васёк Руднев

А толку -если ты не профессор и не востоковед? Или два в одном -)))

Виталий Satyrten

где улыбнуться на этом заезженном перепосте из одноклассников

Светлый

и писал неграмотный на китайском что ни слово с пятью ошибками)

Александр *********

ну что ж хоть есть что читать ибо трудно читать книгу без букв ))

Сергей Егоров

Главное, что бы будучи женатой не была открытой для всех подряд

Мечтатель С Рюкзаком

осталось найти китайского физика в области квантовой механики

Сергей Алпеев

Да уж, а какие в ней картинки...)))) прошу пардону, иллюстрации.))))))

Сергий Отец

Но ведь на китайском! Может поэтому их уже 1.4 миллиарда человек?

Вильдан Макуев

Я заметил как размножаются китайцы! Видимо у них много физиков!

Михаил Казарин

Тогда завем в помощь дяду Евгений отлично знает китайский язык

Луна Луна

открыта , да не понятна.))... пока разберешься весь мозг вынесет))

Георгий Хайдаров

И ведь все равно читаем с удовольстием, и даже перечитываем!!!

Луна Луна

это даа.. куда же без нас то..скучно жить)))))))))))

Акрам Кучумов

вы видимо не читали "Сопротивление материалов" на украинском...

Алия

Так я украинским не владею...

Эразм Искандер

да, уж........ насчет голову заморочить - это вы большие мастерицы.

Александр

Женщину понять легко, если умеешь читать. А этому надо учиться.

Татьяна Коваленко

Да книгу-то еще перелистывать надо научиться!А страниц в ней....

Serg Komp

обиженных имеют извращонно я огорчаюсь и горе моему огорчению

Наталья Вишневская

наоборот женщина закрытая книга и парой женщин понять нелегко

Кирилл Закиров

квантовую физику и китайский язык можно изучить ,а женщину нет