Та
Танита

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!))?

Ответы · страница 28
Николай Зуев

Можно все и по обложке понять и без квантовой физики!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Чеботарь

Женщина - это изюменка ее трудно разгадать всегда с хитринкой

Vитек Bass

гугл-переводчик может сделать еще хуже) лучше как-нибудь так)

Алия

У Вас были проблемы с гуглом-переводчиком...? ))

Vитек Bass

английский сам перевожу, немецкий со словарем, китайский - невариативно совсем даже с гуглом. а квантовую механику перевести могут пара процентов населения земли)

Алия

Мне нравятся Ваши размышления )))

Боир Мамаджанов

Поетому все стараются почитать,перелистивають и выкидивают.

Юрий Степанов

Женщины - они как книги - разные. И каждая для своего читателя.

Алексей Беленков

Если захочет мужчина переведет и выучит и физику и китайский

Андрей Спирин

Ну да согласен открытая но со своими секретами и заморочками

Илья Юрин

В этом то и проблема что на китайском и по квантовой физике )))

Елена

не каждый может понять женщину-не всякому это дано.....🙂

Наташа Дойчева

Зато как интересно изучать при условии, что женщина нравится

Станислав Горохов

Значит ее могут понять только китайцы-физики. Такие как мы))))

Станислав Горохов

Пополаммммм... Заманчиво)))

I. P.

Такая книга,хоть открытая или закрытая,все равно темный лес.

Юрий Юркевич

Женщина не книга, а блог. Её приходится читать задом наперёд.

Любовь Малкина

Да никого не понять.принимаем желаемое за действительность.

Пух!!!!!!!

Если я встал после падения,то это не значит,что мир тесен!!!!!!!

Константин Карбиевский

Книга написанная пьяной под электрическим током обезьяной))

Валерий Рычков

скорее книга для слепый на алфовите Бройля- читается на ощуп

Супер Лев

Это лучше, чем старый стервозный роман даже на русском языке

Евгений Бородинов

по этому с ней лучше не разговаривать и особо не химичить 😂

Н🇷
Ника 🇷🇺

ОТКРЫТО-ТО ОТКРОЕШЬ.. А ВОТ ПРОЧИТАТЬ - НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ))