Та
Танита

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!))?

Ответы · страница 5
Анатолий Белоконь

Так и останется легка в понятии- открытой до старости девой, лучше закрытой но понятной и привлекательной в раскрытии и в читании-почитании..

Алия

Рубашка у Вас симпатичная...! )

Алия

Одного спасибо достаточно...

Анатолий Белоконь

Если судить только по рубашке..

Алия

А кто Вас судит-то...?! ))

Вячеслав Майборода

Нихрена себе !!!! Сравнить женщину с открытой книгой ,пусть даже китайского языка ???????!!!!!!!!! , Это нонсенс ))))))) Квантовая физика намного легче !

Sergio

Квантовой механике. До квантовой физики человечество еще не доросло))) 🖼
А что,вполне читабельно..🤔 😎

Sa
Samson

— Слушай, Моня, как ты думаешь, китайцы миролюбивая нация?
— Я тебя умоляю! О чем ты говоришь! Ты им только дай винтовку, а глаз уже прищурен!

Алия

Очень познавательно...! ))

Sa
Samson

- Моня, как ты относишься, к своей жене?
— Как к нашей власти. Немножко боюсь, немножко люблю, немножко хочу другую.

Sa
Samson

В Одессе:
— Моня, ну шо, как жизнь?
— Шо тебе сказать, Жора… Как на корабле — тошнит, а плыть таки надо…

Sa
Samson

Встречаются два еврея:
— Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу?
— Таки да!
— Но как ты можешь?
— Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депрессняк нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили.

Алия

😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍

Плакат Любимым

Поэтому, одно дело, когда ее просто подложить нужно - выбираешь потоньше-потолще, по ситуации; а если для души - лучше вникнуть в содержание!

Плакат Любимым

А квантовую физику не каждому китайцу дано понять! Тут - только любить! )))

Z} M}

Ой что я там написала )))))Ну без мужчин тоже можно жить ))))Не смертельно ))))

Плакат Любимым

ну да, есть люди без рук, без ног живут - не смертельно...

Владислав Замяткин

Возможно. Но лично мне не нужны загадки в женщине. И дело не в том, что это "скучно", а в том что мне нужно доверие к человеку сцементировать

Эвелина Дамаскина

...да, конечно "сцементировать" очень важно...

Павел

А вот тут интересный момент, квантовая физика имеет формулы непереводимые ни на один язык, так что она и по русски так же будет выглядеть.

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Квантовая физика не такая уж и сложная а китайский при желании можно освоить за год! В чём проблема! Было бы желание прочитать эту книгу!

Елена Мильчевская

Все люди как книги...и мы их читаем, кого то за месяц, кого то за два...Кого то спустя лишь года понимаем, кого то прочесть не дано никогда....

Юрий Буторин

Кто неспособен освоить женский язык - мучаются в непонятках:

Никогда не обретёте взгляд хозяйский,
Коли бабий слог для вас китайский.

Надежда Жадейко

у меня папа всегда говорил женщина должна быть как интересная книга но если ты дочитал последнюю страницу она .женщина,,... не интересна

Георгий Хайдаров

Что то есть в этом.👍👍👍

Хатуль Мадан

У меня есть подозрение, что у женщин мозг разделен не на 2, а минимум на 8 полушарий. Работают одновременно порядка 6 и 2 в спящем режиме)))

Хатуль Мадан

Вы удовлетворены моим ответом?)))))

Сергей Грудцын

-Ничего с женщинами не сложно. Обнял, сказал, что красивая, умная. Если ничего в голову не лезет, спросил: "Я не понял, ты похудела, что ли.

Владимир Титов

Ага, открытая, да еще с многослойным шрифтом. Выучишь китайский вкупе с физикой, а там уже текст про черные дыры на языке древних майя...

大天
大天使

Ага, точно. Придётся квантовую физику идти учить в китайском институте. Надеюсь поможет.🌸🌸🌸🌸🌸

Z} M}

Ой туда и я хочу )) но нас уже не возьмут)))

大天
大天使

Ничего, почти тоже самое. Только с людьми.

Z} M}

Фото супер )хочу такую но чтоб на бабе была тату)

大天
大天使

Так это в гугле, женщина скорпион. Картинки и все дела. Ищешь.

Z} M}

Точно 🙂 вот проявилась Дино 🙂

Rashid Muhammedov

женщина это 2я половино 1 целая Всевыщного...если все красоты с изумлением можно был бы скулптировать получилось бы ЖЕНЩИНА (религия)

Валерий Шидловский

полностью согласен. никогда не понимал мужиков, которые кричат, что свою женщину знают как свои 5 пальцев. я сожалею о их заблуждении

Евгений Щеголихин

Свят,кто понял эту книгу Дважды свят,кто в ней видит отражение Стократно свят,у кого она в "кармане"...................................................! 😉

Григорий Сайгаков

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Илья Горбунов

Всего надо хотеть понять женщину, это не сложно и вовсе не о квантовой физике идет речь, а о живом и прекрасном создании этого мира