Та
Танита

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!))?

Ответы · страница 9
Сергей Сергей

не совсем,книга разная бывает одну можешь прочитать сразу другую очень долго читаешь а прочесть не можешь?

Шухрат Таиров

ЧЕГО ПОНИМАТЬ ТО)))))))))))) ЗАПРОСЫ ОДНИ И ТЕЖЕ ЧТО КИТАЯНКИ ЧТО РУССКИЕ ЧТО АФРИКАНКИ ))) ВСЕ ПРЕКРАСНЫ))))))))))))))

Светлана Бульская

Ах,как Вы поддели!))Я конечно,извиняюсь,но случайно это не Вы читали юмористические стихи в инете на видео?

Георгий Хайдаров

Нет, что вы!!!! Но юмор люблю!

Светлана Бульская

То,что с юмором на "ты" понятно из вопроса))

Руслан Смиренный

А если ты не умеешь читать на том языке,то она что открыты ,что закрытая . Для тебя непостижимая все равно))

Грач Налбандян

Я вас умоляю! При чем тут физика? Китайский, и все. Физика и женщина, совместимость только исключительная.

Алия

Ого, какие масштабы....!!!! )))

Грач Налбандян

Я такой! Это, я ещё сегодня скромный.

Алия

Мне всегда нравились скромные мужчины )))

Грач Налбандян

Вот всегда так! Нравятся, а как позову в гарем, сразу в кусты.

Алия

Ну женщины так устроены... - Они единоличницы )))

Иг
Игорь

Сравнение некорректное... квантовая физика... Руководство по эксплуатации бытового прибора на китайском!

Искендерун Петрович

Это точно, осталось китайский язык изучить. Привет, Дино!😊🌸🌸🌸🌸🌸

Искендерун Петрович

Я отвечу тебе, когда пошлешь.😆

Z} M}

Неее я халосая девачка )))

Искендерун Петрович

А, ну да, таких вещей мы совсем не знаем. Извини, забыл.

Z} M}

Нууу я бы не сказала что не знаю)))) только злить меня не надо)))

Искендерун Петрович

Так, сейчас я могу и позлить, устал я очень. Спать нужно, спокойной ночи!

Александр Бугаенко

да ладно. китайский можно выучить . в физику вьехать . а даму понять можно тока попытаться . и то не факт....

Гарсон №2

открытая......как квантовая физика и фрактальная геометрия ) в этом даже Альберт Эйнштейн не сомневался)))

Z} M}

Так значит типа )миф наверное )))

Гарсон №2

нет он есть я сам был был в этом Иволганском доцане он сидит в саркофаге , но по субботам его снимают, для паломников и прикасался к нему он тёплый и благовоние, такое приятное ..неописуемо это реально

Z} M}

Капец...ни за что бы такое не смогла бы сделать))

Гарсон №2

на Тибете каждый сотый уходит в данную медитацию это не смерть это высшая практика! в буддизме

Z} M}

Неее я про притронуться к телу мертвого

Алексей Киц

Да там все просто! Никто ничего не понимает, учит умные слова и умничает... 🙂 (ну вот как Димочка Медведев)

Nikolay Potashov

Не стоит "книге" раздвигаться каждому встречному в то время когда достаточно показать только обложку))).

Alexsey

проще сказать словами Василия Ивановича, который меняет профессию, в ответ на вопрос шведских посолв.;)

Yuri Korn

Это не означает, что эту открытую книгу можно прочитать. Вроде написано по русски, но ничего не понятно.

Улугбек

Квантовая физика... она и в Африке, не только в Китае, остаётся квантовою!!! Только, кому от этого легче?!?!?

Кирилл Анабиозов

Я сексист, жуткий, так что лучше промолчу, так как правда всегда неполиткорректна, а врать не хочется )))

Анна

Но не каждый способен ее понять.Открытая,но прочитать ее мало,нужно ее понять,а главное почувствовать.

Кто Я?

Очень легко, маме говорит одно, подруге третье, другу четвертое, а сами сиди хихикает и интриги плетет.

Z} M}

Ну значит будет горький опыт....

Ирина Павловна

просто опыт..Почему горький то?

Кто Я?

А куда же без него. А еще мы все хотим с первого раза и навсегда

Z} M}

Этого не угодать ни кому и очень редкий случай ,,навсегда "

Кто Я?

Ну да так и есть)

Александр Бороденчик

Женщину понять легко: побольше внимания, побольше заботы, побольше денег и ....всё того же но побольше 🙂

Александр Бороденчик

Интересное создание, жадное до внимания но чертовски обаятельно )))

Василий Степанов

Интересно как понимать женщину? Если она моет голову отдельно от тела и моет чёлку отдельно от головы.

Олег Залыгин

Да уж....Наверное первому кто её поймёт ...памятник бронзовый,и во весь рост ,поставят...да-же и при жизни!