Ма
Марина

У природы не плохой погоды? Дождь - по грибы, солнце - на пляж. А у Вас?

Ответы · страница 7
Мари Oз

В основном по грибы

Ма
Марина

Замечательно. Будут на зиму заготовки.

Одинокая Сволочь

у нас всё нормально

Elsad Murad

U nas dojd rabota, solnce rabota

Ма
Марина

На вопросы отвечает, значит и отдыхаете..

Ма
Марина

Может у кого-то и такого нет..

Слава Раду

Дождик к камину...

Ма
Марина

Я по простому с сигареткой посижу, но у камина в кресле, под пледиком и с книжкой.

Слава Раду

Я в квартире не курю, хотя многим дамам нравиться запах моего табака.

Слава Раду

А аааааа А я действительно люблю трубку, она не только руку, но и душу греет!!!

Ма
Марина

Это хорошо, а душу греет табак или что-то еще

Слава Раду

Иногда вискарик или коньячок... Очень классно опрокинуть чуток и покурить!!!

Светлана Окулич - Казарина

Природа это -ВСЕ!

Светлана Окулич - Казарина

У нас уже за полдень. Хорошего дня!🍫

Ванек Иванов

Мороз на рыбалку

Ма
Марина

Многие любят зимнюю рыбалку

Юр ..Спб

солнце выкинуть

Ма
Марина

У Вас и так с ним не часто и все равно много для Вас солнца?

Юр ..Спб

да

Юр ..Спб

флаг Вам в руки

Сергей Стёпушкин

Мне без разницы!

Александр Долгих

грибы и рыбалка

Ма
Марина

Одежда должна брать правильная, и спрей. Сама после леса пол ночи кручусь на любой раздражитель...

Александр Долгих

не бойтесь так уж, первых несколько дней так скажем состояние не очень чтобы очень, а потом наколят и ничего главной чтоб была страховка на лечение

Ма
Марина

Бог миловал, укусов, но снимала бегающих...

Александр Долгих

есть молитвы и заговоры от змей и всяких тварей когда идеш в лес в детсве бабушка говорила, но мне тогда не кчему было, не запомнил( она лес любила из него с весны до осени не выходила, приносила всяких ягод грибав, а какие чаи заваривала из трав, но нам тогда не надо было . А сейчас ??? увы)

Ма
Марина

Заговорами перестала заниматься, но если хотите, могу поискать... Сейчас только Отче наш.. Если веришь, то все будет, как и должно быть. Живите, радуйтесь, работайте..

Доктор Косигач

🤔 на огород

Ма
Марина

Огород - это святое, куда мы без него, но иногда можно и отдохнуть

Василий И Компания

а снег - на лыжи

Василий И Компания

я знаю человека который достиг своей мечты в 44,для этого у него два высших образования ,похудел на 20 кг за месяц и теперь на летной должности, и летает по миру

Ма
Марина

У меня все было хорошо в 30, 35, 45, сейчас небольшой спад, но это временное явление, на следующий год 50, значит жизнь только начинается

Василий И Компания

шикарный возраст можно ещё мамой стат или уже бабушкой

Ма
Марина

Лучше бабушкой, если сын найдёт девушку

Ма
Марина

Всего хорошего Вам! И компании..

Дмитрий Львов

а унас есть газ

Ма
Марина

Кто мешает в свободное время выезжать на природу. Даже в парк.

Ма
Марина

Если пойдете в парк один, то велика вероятность встретить там собеседника, а может, в последствии и друга или подругу.

Дмитрий Львов

ум ты в маих парках небыла

Ма
Марина

Я не была в Ориенбурге. Даже не знаю, какая там природа. Но найти для себя радость можно везде, главное желание.

Ма
Марина

Хорошей недели Вам. Выходите..

Nimmo Calev

Все к деньгам...

Ма
Марина

Какая прелесть!!! Умный везде деньги найдёт..

Ма
Марина

А что Вы делаете на островах?

Ма
Марина

А что Вам хочется на американских вергинских островах?

Ма
Марина

Что Вы там делаете, живете, или при заполнении анкеты адрес перепутали.

Ма
Марина

А вроде военный или тоже нет?

Nimmo Calev

А что у военного рука не дрожит?

Ма
Марина

Не должна дрожать. Вы же сильный.

Виктор Гайк

Чаще-ПО ГРИБЫ...

Ма
Марина

У меня чаще грибов - рыбалка, дождя ждём..

Виктор Гайк

На рыбалку терпения не хватает,щук из карабина стрелял...

Кирилл Воробьёв

Не люблю жару))

Ма
Марина

Читай больше книг, много книг, каждый день, набирай богаж знаний. Задание даю, в неделю три книги прочитать.

Кирилл Воробьёв

Я и так много книг читаю,каждый день)

Ма
Марина

Отлично, а почему тогда скучно, я когда читаю, мир перестаёт существовать, только сюжет книги. Целыми днями раньше читала... Сейчас меньше, работы много. Но жизнь мы себе строим сами, меняй её, изменяй, экспериментируй.

Кирилл Воробьёв

Из-за девушки,которая думает только о себе)

Ма
Марина

Все люди думают о себе, ты тоже думаешь о себе, почему меня не слышат, не понимают.. Нужен интерес, который заинтересует Вас двоих, если не найдёте, так и будете мучаться. И нужен диалог, говори, что тебе хочется, спрашивай, что ей.

Борис Ваулин

жара-на работу

Ма
Марина

Работа, есть работа. Желаю успехов.

Борис Ваулин

сплит бесплатный и хорошая компания, и вам всех благ

Ва
Валентина

И у нас так же)

Ма
Марина

Замечательного Вам дня и отличных выходных!

Юрий Васильев

дождей больше

Ма
Марина

Потом грибы пойдут, если не сможет..

Светлана Николаевна Кравченко

Только дожди

Ма
Марина

Да, у Вас дожди,.. Может погода перемениться и солнышко вернётся к Вам.

Светлана Николаевна Кравченко

Будем ждать лето увы скоро очень

Нина Минкина

а у нас дождь

Ма
Марина

Желаю Вам срлнышко поскорее увидеть.