Из Алькайды Абдул

Если Сталин постоянно курил трубку и говорил - Да товарищ Жуков, мне нравится ваш ПЛАН! Значит он был наркоманом?))

Ответы
Ирина Яковец

а теперь оба моих ответа пропали. вы их удаляете, что ли? тогда договоритесь с администрациец, чтобы ко мне ваши вопросы не приходили.

Он говорил так и курил план через трубку))) но он не был наркоманом)) человек курящий травку да прибудет с тобой Джа)))

Margarita Vakurova

У НАС У КАЖДОГО ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПОРОКИ, ИНОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ СТОЛЬКО КУРИТ СКОЛЬКО ДЕРЖИТ В О РТУ ТРУБКУ ИЛИ СИГАРЕТУ.

Екатерина Логинова

Об этом факте нам не известно,но нельзя же всех курильщиков считать наркоманами!или ВЫ судите по себе?

Екатерина Логинова

Тогда не ищите себе ОПРАВДАНИЕ,а как можно скорее избавляйтесь от этой зависимости.

Екатерина Логинова

Не боитесь в ящик сыграть?У моего мужа от этой хери год назад 30 летний брат скончался,а три года назад у меня тоже из-за этого умер лучший друг семьи!!!!!!

Из Алькайды Абдул

Из за травы? Да не может быть!

Екатерина Логинова

После травы пошло все подрядЭто предрассудки если ВЫ считаете,что она не вызывает привыкания,ВАМ она уже нравится!!!,а когда она перестанет давать свой эффект поверьте мне ВЫ тоже попробуете ВСЕ

Ирина Яковец

хотела бы я знать, почему самые тупые вопросы возвращаются, и в них уже нет моих ответов.

Татьяна Омск

нет курильщиком заядлым. он курил табак высокого качества, а не травку, как наркоманы

Ве
Вера

😃 вот! а 65 лет назад вас в подвалах замучился бы, а нас всех в гулаги за компанию...

Ве
Вера

Это для тех кому в союзе хорошо жилось:-)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

То, что он был бандитом, это общеизвестный факт, может и наркотиками "баловался"

Антон Косыгин

Дружище, это была плевательная трубка, он ею отравленными дротиками плевался)))

Виктор Валевич

Сталин не всегда курил трубку. Иногда курил папаросы "Герцеговина Флор"

Соловьев Юрий

Он еще говорил "Попытка - не пытка, верно, товарищ Берия?" Он еще и садист

Галина Орлова

а если Черчель выпивал каждый день по бутылке коньяка, то он алкоголик

Татьяна Бубликова

Какие оскорбления!!!! Чушь собачья молодежи вашей сволочной!!!!!!!!!!!!!!!!

Даниил Апухтин

(Значит автору этой шутки пора завязывать с наркотиками))

Елена Иванова

Даже слово не могу подобрать...как у Талькова злой гений!

На
Наталья

Пора бы уже оставить в покое личность вождя народов...

Нурпейс Ерманов

вообще то сталин зэк бывший . так что вполне возможно

Иванова Любовь

В принципе он курил трубку, а что в трубке неизвестно

Ммм Ф

нет. это абсолютно не значит что он был наркоманом)

Сергей Богатов

А Жуков был наркоторговец,поставлял план Сталину?

Доброжелатель

Плановое хозяйства-это ферма, выращивающая канаплю?