Селиван Перепрыжкин

Любишь джинсы с заниженной талией или классику?

Ответы
Max Wolf(Munchen)

классику.к примеру Lewis Strauss Original с лейблом made in USA.на Детройте этот шедевр от 250 баков стоит а за made in China или Turkey бейсбольными битами забьют

Алина Алина

Люблю с заниженной талией.Удобней.А платье лучше по талии и с широким поясом))))

Persik

С заниженой удобнее и выглядет лучше.Ну если пузо до колен то лучше классику

Татьяна :))

терпеть не могу с заниженной. Ни на для себя, ни на других. породия на одежду!

Елена Синякова

Классику...а вообще лучше бананы в 80х годах были..много карманов и широкие

Тамара Галик

классику, с заниженной талией,когда присядешь видно, извиняюсь, задницу

Селиван Перепрыжкин

присаживаться не всегда нужно.

Алексей Щегольков

Люблю классную талию и совсем без ждинсов, ну и женскую соответственно.

Светлана Борисова

Только классику, это портит фигурку, молодежь ходит, как "уроды"

Маргарита Васильчикова

вы что джинсы продаете так в интернете полно и так предложений

Лень Матушка

Со средней. Чтоб на живот не давило, но и попа чтоб не гуляла...

Людмила Тюфякова

веришь,все внукам,детям,так никогда себе джинсы и не купила

Ла
Лана

по разному,лишь бы были удобны и смотрелись на мне хорошо.

Фл
Флюза

Вариант первый, поскольку тело обретает нужные пропорции

Елена Шацкая

Классика. Чтобы не промахнуться...-Талии может и не быть. 😉

ДА
Дмитрий Алексеевич

Конечно классику. От заниженной талии задница мерзнет.

Людмила Иволга

никакие не люблю!Даже можно сказать ненавижу джинсы!

Юрий Ванеев

Я люблю женскую талию... в классическом варианте...:!!!

Анна Смирнова

Брюки классика. Джинсы классика только для походов.

Александр Новосельцев

Люблю,чтоб удобно было.В тонкостях не разбираюсь.

Виталий Котышев

Если талия Наталии. то джинсы здесь лишние☺