💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Что творится с обучением, эти ФГОС, еще и SMART-образование. Где традиционные уроки и сдачи экзаменов?

Ответы
Василий С

А чему реально полезному учат в школе.что пригодилось в жизни?читать и считать я умел до школы.В школе больше зомбируют.учат подчиняться.И не мыслить критически. а слепо верить учителю ничего не проверяя.это ничем не отличается от секты.Куча фантамномных бесполезных и даже вредных знаний которые в будущем создают у человека отвращение к каким либо познаниям вообще.

Александр Некрасов

Это закономерное следствие обязательного среднего образования. Обязательным должно быть только начальное образование. Научили читать, писать, считать и айда в дворники или на рынок торговать овощами. Так нет же, тянут за уши быдло 11 лет. Учёба перестала быть делом чести, отсюда и всякие "новшества".

Ma
Max

мне эта гнилая до дыр система образования противна как в цифровом, так и в бумажном виде. её суть всегда одна - учить плыть в системе на одну зарплату. но никак не мыслить, ибо мыслящие власти не нужны.

Дмитрий Jidemon

ФГОС не мешает традиционном образованию, а вот все остальное позволяет пилить деньги по 44 ФЗ на Ворлд Скиллс. Поэтому без массовых расстрелов и ГУЛАГА, проблему не решить

Со
Сором

Традиционные уроки это те, после которых воду в банках от телевизора заряжают и верят в плоскую землю, хоть Гагарин никаких слонов и серепах в космосе не заметил?

Елена Воронкова

Вроде отменили болонскую систему?... Может и на школе это отразится?.. Если отменяют одно, то надо другое придумать... или возродить. На это надо время...

На
Ната

Щас надо чтобы дети больше умели познавать материал.. Пипец издали бы нормальные методички с достойными примерами уроков как это делать

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Согласна с вами но нет же что-то новое внедряют🤦‍♀️

Георгий Кожокарь

- если не более 10 % выпускников вуза а то и меньше работают по профессии то , кому нафиг нужны эти экзамены !

Лена Лисицина

Все меняется и это к сожалению тоже. А вообще этот вопрос к министру образования. Сюда зачем пишите

Oleg Voronov

Пока не сковырнут это либеральное лобби в сфере образования, перемен к лучшему ждать не стоит...

Даниил Белевитин

Ну я тоже за советскую школу. Там даже троешник не мямлил и слова вязать умел.

Кареглазая А)))

И когда вообще отменят этот ЕГЭ и ОГЭ 🤦🏻‍♀️Столько переживаний у детей

Владимир Писарев

Это скорее связано с педагогикой,психологией,не врачей же они учат

Павел 2000

У Васильевой и Кравцова денег немного.. Надо же соответствовать...

Селия Вымри

Они безнадежно устарели. Новые технологии, прогресс и все такое.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Ну это да только лишь бы прогресс и все такое улучшало обучение детей, а не бумажная волокита.

Селия Вымри

Бумажной волокиты еще попой жуй, несмотря на МФЦ. Пока во все инстанции не отнесешь документы, что выписался из квартиры, будут присылать платежки)

Гостья

по-моему, все по-старому. учитель ведет так, как хочет и может.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вы так думаете?

Гостья

да. видимо, Вы в столице)

Вячеслав Серкин

В свое время много экзаменов сдавал. И в школе и в институте.))

Татьяна Ковалевская

Будем надеяться, что вернутся, хотя, по-моему, ещё не обещали

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

И я хочу чтоб вернули

Татьяна Ковалевская

Остаётся верить, надеяться и ждать. Разум иногда побеждает.

Игорь Погребняк

Дворники и грузчики тоже стране нужны!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Серебряная Борода

Нигде. Наше Правительство исполняет указания Мировых Элит.