Ве
Вера

Алкоголь убивает клетки мозга. Это правда?

–1
Ответы
Фи
Фио

В сутки - (научно доказано) взрослому человеку для улучшения координации, физических возможностей, мышления, сосредоточенности и морально-психологической устойчивости требуется от 40 до 60 мл. чистого спирта. Судя по выше указанным данным, я не сказал бы что алкоголь является вредителей. Но! Ежели злоупотреблять спиртным, то эффект перечисленных данных действует с точностью до наоборот. И так, алкоголь является самым универсальным из средств воздействия на организм человека.

Ирина Карпова

При длительном употреблении алкоголя нервные клетки отмирают, мозг уменьшается и структуры его повреждаются. В самую первую очередь страдает интеллектуальная сфера, а потом уже все остальные, вплоть до полной деградации.
Для того чтобы восстановить психику после употребления алкоголя, в первую очередь от него нужно отказаться совсем.

Ве
Вера

Спасибо за ответ,очень интересно

Ирина Карпова

быстрый ответ в поисковике.

Ве
Вера

Ирина,я пальцем в небо,поисковик это очень быстро и просто

Ирина Карпова

именно. и про чернобыль там тоже можно поискать инфу.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Брехня... Послушайте бомжей, а эта каста "не любит выпить"... А если их там не было(мозгов), то и умирать некому)))

Константин Дос

алкоголь убивает любую жизнь. Не просто так медики спирт для дезинфекции используют..

Виктор Дайвер

Слышал такое, но если умеренно, они будут быстрее обновляться

Павел

Алкоголь полезен, миллионы мужиков не могут ошибаться😁

Слуга Государев

Надо сделать человека счастливым без алкоголя

Es. Vik.

Да. Но только те, которые отказываться пить!))

Лора

🤣

Улугбек

Только у тех, у которых клеточные мозги!!!

Неголубой Огонёк

да...но новые появляюца...периодически

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔Ну это сколько надо выпить😳

Ivan Kucaev

полезен в меру изредка ..

Ве
Вера

Чем Этиловый спирт может быть полезен?

Ivan Kucaev

убивает вредные микробы .

Сидящий На Берегу Реки.

Русским это не страшно.

Ур.

А что их не убивает

Roman K

да) Конечно правда

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да. Еще он старит

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наверное Вера

Elchin Kuliyev

похоже на то

Антонио Гареев

Ясен перец.

Валерий Герасимов

Врааааки..