Оксана Озерова

Почему люди,которым ты сделал добро,не брезгуют сделать подлость?Где их совесть?

Ответы · страница 3
Сергей Вейс

не парься и поступай с людьми так же как они поступают стобой! теперь ты свободна в выборе!

Сергей Вейс

да не за что! проверено на себе- посмотриш как сработает. но результат может быть разный -либо сильно в плюс. либо так же сильно в минус.

Оксана Озерова

либо пальцем у виска покрутят)

Сергей Вейс

и такое может быть. а чего терять то кроме подлых бывших?

Оксана Озерова

да,и пусть)меня уже не добить)))

Сергей Вейс

золотые слова по моему наоборот-ты в любом случае в выигрыше.наверняка знаешь с какой стороны чего ждать.или с кем чего не иметь. замечательный опыт!!!

Лена Гришина

Эти люди обычно забывают сколько мы им сделали хорошего, а вот плохое они всегда запомнят

Рустам Сабиров

По твоему за это должна отвечать брезгливость? А я думал совесть. Может делов ее наличии?ъ

Марина Абдрашитова

Нет ни одного доброго дела,которое не осталось бы безнаказанным... Какакя уж тут совесть?

Геннадий Пожидаев

Ну народная мудрость гласит не делай добра не получишь зла. Главное самому зла не делать

Владимир Перепелицын

Есть такое выражение: моя совесть беззубая старуха слепа на оба глаза глуха на оба уха

(((( Наталья ))))

Я сама над этим постоянно думаю...но как говорится : "Не делай людям добра,не будет зла"

Алексей Генералов

Вот-вот потому что сразу начинаем искать у них совесть, в том не далеко от них ушли.

Оксана Озерова

я не искала...я поинтересовалась

Алексей Генералов

Ну вот и оправдываться начали! )))

Оксана Озерова

не оправдываюсь никогда,даже когда не права 😛

Алексей Генералов

Ну-ну-ну-ну!!! Не обижайтесь, и будьте счастливы!

Татьяна Ларина

совесть - это индивидуальное чувство, и у них своя совесть не совпадающая с вашей...

Маргарита Ерусланова

совесть гуляет, не надо делать добро или в конце концов ждать ответа на свое добро

Mister Tayger

поверьте они свое получат,с полна главное вы будьте не в обиде на этого человека!!

Оксана Озерова

немного...но не более того

Е.
Евг .

Добро надо делать тайно чтоб никто не догадывался тогда не будет зла и пакости.

Hanai Narinbetov

потому что это гнилые люди по натуре и никаким добрым действием их не изменить

Ирина Газиева

Там же ,где и ваша.Почему вы претесь со своим добром,если вас об этом не просят?

Ирина Газиева

Просто дружить и ожидать благодарности за помощь-это разные вещи.

Оксана Озерова

так я и подлости не ожидала

Ирина Газиева

Еще раз повторяю,что подлость возникает как ответное действие на чувство ожидания благодарности от своего благородного поступка,то есть помощи своим друзьям.

Оксана Озерова

ну,что ж...бог нам всем судья

Оксана Озерова

думаю не окончательно...Хотя видать пословицы не рождаются ниоткуда...Не делай добра,не получишь г@вна

Сергей Баранов

Постите их делайте добро им дальше,увидите они переменят свое мировозрение...

Ирина Травкова

вы ожидали благодарности....не очаровывайтесь и не придётся разочаровываться

Иван Иванович

а не обращай внимание им это все вернется иди вперед с понятой вверх головой

Оксана Озерова

спасибо,очень жизнеутверждающе)

Иван Иванович

а то у меня сока было и я до сихпор один и ни че чувствую себя отлично и прекрасно

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

люди не всегда думают что ты сделал им добро иногда это принимают за обычное

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

Лейла Агниязова

Да,было такое в моей жизни...совесть она имеет привычку убегать и прятаться...