Тихая Мелодия

В США мальчик на Рождество попросил увеличительное стекло,с помощью которого и поджег свой двор. 🖼 Хороший мальчик?)))

Ответы
Александр Мамедов

В охваченной лесными пожарами Австралии чиновники решили начать истребление верблюдов, которые пьют слишком много воды, необходимой для тушения огня. Об этом пишет издание The Hill.

Сообщается, что на северо-запад Австралии отправят вертолеты, чтобы убить до 10 тыс. верблюдов в рамках пятидневной кампании, которая начнется 8 января. Туши верблюдов будут сожжены или захоронены.

Решение связано с тем, что из-за вызванной пожарами засухи эти животные начинают потреблять слишком много питьевой воды, что приводит к ее нехватке и беспорядкам в общинах. Верблюды сбивают заборы, пробираются к домам местных жителей и пьют воду.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/01/07/v-ohvachennoy-pozharami-avstralii-nachali-ubivat-verblyudov

Sergio

Если он может ожидать на Рождество только подарок уровня "увеличительное стекло" или "конфетка" - я его понимаю...🙄😎

Тихая Мелодия

)))))

Ал
Александр

любознательный побольше бы таких..я тоже в далеком детстве чуть квартиру не сжег..хотел увидеть как бензин горит....

Тихая Мелодия

Что предотвратило это?

Ал
Александр

в ванной зажег и сам потушил с трудом..

Тихая Мелодия

Повезло!

Ал
Александр

да

Алексанндр Иваницкий

Замечательный! !!!!!!!! Кто сказал что американцы тупые, начинаю сомневаться, это же настоящее детство!

Тихая Мелодия

Да))))

Юрий Чебыкин

Таких бы Побольше у них и тогда никакие бомбы не понадобятся что бы их Америке был кирдык 😂👍

Владимир Ермоленко

И залез на крышу, когда приехали пожарные, сказал, как греться так все, как поджигать так я один)

Тихая Мелодия

Аххахааа))

Тихая Мелодия

Хорошего дня)))

Владимир Ермоленко

Спасибо 🍓 взаимно 🤹💥

Сергій

Странно, в моем детстве у каждого ребёнка был набор таких стёкол, и ни чего не горело

Тихая Мелодия

Да,я знаю))А этот такой любознательный)))

Сергій

Хотя на фанере выжигали конечно

Тихая Мелодия

но дома не жгли)))

Сергій

Нет)))

Тихая Мелодия

Вот то-то и оно))

Сергій

Вот молодежь пошла....

Игорь Морозов

Маленький мальчик нашёл пулемёт - больше в деревне ни кто не живёт !

Тихая Мелодия

Примерно так)))

Владимир Федоров

Маленьки мальчик нашел пулемет...Больше в дервне ни кто не живет.

Евгений Военушкин

любознательный- скорее всего русских иммигрантов отпрыск

Тихая Мелодия

Возможно)))

Денис

Наш человек!Он за поганое отношение к России отомстил!

Тихая Мелодия

Сам не зная того)))

Чеширский Кот

Воот хоть один нормальный ростет ! Но пока без мозгов

Майя Петрова

Дурачок... Наш бы мальчик поджёг ненавистную школу...

Тихая Мелодия

Это точно))))

На
Наталья

Так обиделся же.. всем штаны пошили ,а ему рубаху.....

Тихая Мелодия

Эх....

Ira Bondarenko

Все бывает ,дети часто любопытны и любят чудить

Тихая Мелодия

Да))

А. А.

Он ведь не специально ) а опыт получил )

Тихая Мелодия

Даа...опыт хороший.

А. А.

Состоятельный инициативный мальчик .. к тому же сухую траву нужно было раньше ьше скосить ...)

Тихая Мелодия

Заметил непорядок))

А. А.

Ну да )) вообще то это фейк... Рядом м таким домом будет зелёный газон а зелёная трава не горит ) да и ветер нужен ещё ) ))

Танѩ

Может он просто физику познавал)

Танѩ

Не в том дело...просто,наверное...приключения)

Тихая Мелодия

Я о том говорю))

Танѩ

Эхххх😂

Тихая Мелодия

))))

Танѩ

🎀🎄🎀🎄🎀🎄🎀🎄🎀🎄🎀😉

Володя

Ну и что? Страховка всё покроет.

Тихая Мелодия

Конечно.

Нина Богатова

Наверное была причина.

Тихая Мелодия

Может быть.

A Lina W

Качественная оптика

Тихая Мелодия

Ага))

A Lina W

😆