~Глаза Цвета Ночи~

Объявляю флеш моб..в честь Дня победы ..Мои два деда Иван Григоръевич и Иван Емельянович прошли всю войну.Первый был ранен в 43-м. лишился руки, но продолжал войну уже в тылу. А вот второй ..дошел до Берлина ..с двумя орденами красной звёзды !!Спасибо дедам за победу!!!

Ответы
Танѩ

Все мои деды воевали и вернулись с Войны,правда рано умерли и я так и не знала ни одного дедушки и прадедушки.Дед по отцовской линии защищал Сталинград и после Сталинградской битвы ,не смотря на бронь,пошел добровольцем до Берлина и после Праги вернулся в родной Сталинград на родной завод!Прадедушка по маминой линии сначала был артиллеристом ,а после прободения язвы был переведен в обоз ,дошел до Берлина тоже.Спасибо всем ,кто воевал и отдал свою молодость,здоровье и жизни за то,чтобы их дети и внуки жили под мирным небом!

Костя Кузнецов

Мой прадед Роженок Вениамин Куприянович Шофёр батареи минометчиков был награждён медалью за отвагу за, что при отражении таковой атаки противника, вывел свою машину из под сильного обстрела, за тем устроив засаду на дороге, захватил машину противника и доставил её в штаб полка, при этом сохранив груз и технически исправное состояния своего автомобиля, Слава героям

~Глаза Цвета Ночи~

Слава!!!!!

Любовь Вильт

Мой дед тоже погиб в 42 году, но наш род продолжается: мой папа, я и мои дети и даже внуки, которые знают про деда и благодарны ему за свою жизнь. Спасибо деду и другим дедам за победу!!!

~Глаза Цвета Ночи~

С Праздником !!!

Виктор Правдин

Слава воинам победителям!

Вера Гудкова

Огромное спасибо!

Вл
Влад

🖼

С.н.

🤝

Alex Dark 🇷🇺

👍