Абырвалг

все про нас...и про то что мы так бездарно просрали..так ? господа товарищи.. так? 🖼

Ответы
Ишак Матрос

"...а теперь в первый раз управляют государством, притом в массовом числе, как раз те классы, которые капитализм угнетал" (0:26): Ульянов – дворянин, Дзержинский – дворянин, Луначарский – дворянин, Троцкий – дворянин... Это что же получается, Владимир Ильич? Что капитализм угнетал ДВОРЯН? А я-то думал, – нас, Ишаков Матросов... 🖼

Абырвалг

dfc bifrjd njkmrj jukj,ktq///

Владимир Шибнев

Плохо думал, историю надо было хоть в 5 классе читать изредка

Владимир Шибнев

Иди книжки листай, там картинки есть

Абырвалг

свою ущербность на других не примеряй....

Илья

я скажу тебе другую информацию. СССР продолжает существовать есть ролики где документально доказывающие это. Говорят подписание СНГ фикция.

Абырвалг

мало ли что там неверно в бумагах...де факто ссср нет.

Абырвалг

даже рубль советский есть и де факто и де юре...но страны..нет..а скоро не станет и россии..де юро...де факто ее уже почти нет....

Софья Волкова

- можете поддержать и вернуть хотя бы то, что возможно вернуть

Vi Za Vi

Да.просрали все . Но и нас обманули. Мы ждали западных благ,а получили дырку от бублика

Абырвалг

мы не ждали..все было понятно еще в конце 80х...но что мы могли...если делалось сверху...

Оля Филатова

Просрали не мы,а предатели,захватившие власть... Предатели ленинских заветов..

Абырвалг

да и мы не очень то ..за свои права ..боремся..

Оля Филатова

Не дожали ещё буржуи..)

Абырвалг

ну они не настолько глупы...но вирус может..дожать..

Оля Филатова

Все не вымрут..

Абырвалг

буржуи? их и дуст не возьмет...

Сергей Сергей Журавов

ну не просрали.. просто у нас глупые руководители. и мы их выбираем..

Абырвалг

пятнистого не выбирали...и андропова...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

так чтож в сразу на хуй не идете )

Абырвалг

потому что вы там все место заняли...

Абырвалг

да че уж там...сидайтэ глыбже....

Дмитрий У.или Dimidrolishe

эт на вас посмотреть смешно ))))

Абырвалг

смотри в зеркало - это реальнее....

Музыкальный Кот 🐈

Так... А шо у нас тут? Пропоганда?)

Милота))

Митинг ко дню рождения Ленина

Веселюк. Tallinn.

У меня.страшные воспоминания.

Абырвалг

ну если помнишь ленина....

Веселюк. Tallinn.

Его то помню,и последствия.

Абырвалг

ну вот...раз помнишь - значит тебе лет этак 150)))) жидяра вечный))))

Веселюк. Tallinn.

А ты сам то кто?Нормальный?

Светлана Агламазова

Гусь свинье не собутыльник

Абырвалг

а я такой гусь что со всякой свиньей выпью....

Светлана Агламазова

Наш Гусек

Неголубой Огонёк

всё хорошо

La Testa

Мдаа

Светлана Филюкова

ТАК,

Алексей Волжский

Ага

Павел

Да.