Aлексей Schewzenko

хочешь большой, но чистой любви? тогда как стемнеет приходи на сеновал...

Ответы
Ольга

А что,покомфортнее номер снять слабо?😜

Андрей Евдокимов

Но только без кузнеца, нам кузнец не нужен..

Леди Кена

У меня муж Волшебник и он вас превратит

Ольга Березина

И.. брат придет?он кузнецом работает))))

Aлексей Schewzenko

за это пиво или шампанское.. праздник всетаки.. на обед мама бишпармак готовит,,пообедаете с нами

Ольга Березина

Ааа,вот оно как!)))))

Aлексей Schewzenko

пропели,, брынь и мы с братьями вовкой ии андреем замутили... как дали втроем под гитару.." за горами за лесами, жил старик с 3 сынами... Старший был такой детина, водку жрал он как скотина и нажравшись часто в стельку.. мочился в чистую постельку...средний был гермафродит.,сам ее и сам родит, младший был не так не сяк, младший был иван дурак... целый день с печи не сходит всякую хуйню городит.. вображает будто он Бонапарт напалеон...поддержишь???? как то на старицу, ктот ебнул всю пшеницу, стал тут старый бунтовать, волоса на жопе рвать... поржали все хоть короче... а то все классика...

Ольга Березина

Точно!посмеялись!)))

Aлексей Schewzenko

даа и катька сестренка, хоть и воспитанная дочка, но хохооочет...

Ол
Ольга

Спи . не отвлекайся на глупости...))0

Свободная Как Ветер

Только я не одна приду , с кузнецом

Светлана Спицина

А можно я с кузнецом приду?)

Элла

Ага, сейчас шнурки поглажу

Валентина Леонтьева(Карелия )

Только уж и Вы приходите!!

Она

Только с кузнецом)))) 🤣

Алексей Кудрявцев

Опять групповуха...🤣🤣🤣

Лерчик !

Ага я с братьями приду)

Aлексей Schewzenko

а она не одна придет, она с кузнецом придет, а зачем нам кузнец? нее нам кузнец не нужен.. из песни репа...

Лерчик !

Точно с кузнецом ! Это из фильма там ещё Абдулов снимался)

Эл
Эльф

Хорошо, я с дядей приду

Ольга

Так я не одна приду..

Aлексей Schewzenko

весь табор баб захвати

Aлексей Schewzenko

а зачем нам кузнец... нее нам кузнец не нужен...

Изо_Льда)

)) не лю этот фильм

Петр

Aлексей Schewzenko

и.......??

Татьяна Сентюрева

она с ? придет

Виктория Фамилии Нет

С кузнецком?

Ольга

С кузнецом?

Aлексей Schewzenko

а нах нам кузнец... нее нам кузнец не нужен...

Ольга

Так его теперь днём с огнём не найдёшь

Зи
Зинка

С кузнецом

Самая Счастливая)

))Подумаю.