Just Lady

Население Китая растет, потому что вся резина уходит на кроссовки?

Ответы
Алексей Сакуров

Возможен и такой вариант, но даже если бы резина в Китае шла в другой продукт, хреновая она, как и все подпольнокитайское, негермитичный продукт бы был, рвался бы часто, растворялся, вонял бы

Медведь Медведич

погоди,они ведь уже на мкс полетели!скоро вообще резины не будет,вся уйдет на кроссы которые будут на МКСовском китайском рынке продаваться!

Александр Алексадров

В Китае другое устройство общества! Там есть преемственность поколений! В России культуру насаждают чуждую нормальному человеку!

Таисия

У них по закону больше одного ребенка нельзя иметь. Каждый последующий младенец за определенную дань государству.

(((=

у китайских мужчин , нет импотентов , и не в каждой провинции есть электричества , вот и прёт их ...))))))))))

Жанна Степанова

а население России уменьшается...потому что активно использует резину...и не только кроссовки

Виталий Кваша

потому что они не ленивые, работают днем и ночью. А наши пьют да хропят. Вот и вся арифметика.

Алексей Ларцев

так они кострируют,два кирпича и по яйцам-зачем им реиновые изделия,не сказать грубее?

Марина Магдеева

если качество кондомов как и у кроссовок -значит резина у них идет на что-то другое...

Та Не Которая

скорее наоборот?вся резина уходит на кроссовки, потому что население Китая растет.

Дарья Панкевич

потому, что их женщины предпочитают сидеть на шее мужа лучше с детьми,чем работать!

Любовь Кушельман

НЕТ!Потому что китайские мужчины любят своих женщин а не храпят пьяные по ночам!!!

Лариса Олейник

Благосостояние китайцев растет и они могут заплатить штраф за второго ребенка ))

Oleg Bulgakov

Нет.Потому,что традиционно в Китае многодетные семьи.Национальная традиция...

Валерий Буравчиков

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8B%20%D0%BE%20%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4&filmId=WpFKUqTg8gE%3D&p=15

Кита Кита

им просто нужно еще больше населения,чтобы штамповать еще больше кроссовок

Сергей Мокрышев

Это устаревшее понятие - сейчас кроссовки делают из вонючего пластика. 😞

Сережа Васильков

НЕТ -НА НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ-ПОЭТОМУ НАСЕЛЕНИЕ ТАК И РАСТЕТ

Ludmila Sibilewa

Резина на кроссовки не налезет.Китаец работает в натуре.Так лучше

Елена Романова

А Вы уверены, что резина?(на кроссовки). Вот и в другом- заменители