Бакыт Маматалиев

Скоро мой ден рождение как мне отмечать,у меня этим году поевилость новые и капризные кольлегии ранше я не отмечал не когда свой ден рожденю

Ответы
Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Для начала грамотно писать, раз по-русски изъясняетсь, а день рождение можно отметить хоть на природе, хоть в офисе, главное чтобы весело было. Побольше пазитива, можно конкурсы придумать, но сугубо по желанию

Margaret Gerardessky

Кошмар. Зачем отмечать день рождения для кого-то надо отмечать его каждый год и для себя. Это ваш день и он должен быть отпразднован так, как вам хочется.

Нина Прусова

свой день рождения-это праздник души. и на этом празднике должны быть только приятные вашей душе люди, а не капризные коллеги

Nadejda,nadia Hill

Это ваш праздник и вашей семьи остальные только приложение если не умеют радоваться вашему рождению

Асажж Вентресс

И сейчас не отмечайте, если не хотите, к вашему рождению ваши коллеги не имеют отношения

Галина Фронина

С коллегами можно отметить тортом,конфетами и фруктами и чаем.Капризы-проблемы коллег.

Татьяна Т.

либо дома, либо на природе-такой пикничек с фруктами мясом и выпивкой или кафе....

Всеволод Червяков

Группа Ленинград, а Я вот свой день рождения не буду справлять, всё................

Айша А

день рождение Ваше ! И надобно , чтобы Вам было в первую очередь хорошо !

Айша А

Emil Danyarov

Так продолжай в том же духе,не отмечай!Капризнык,все равно не поймут)))

Татьяна Мыскова

Не отмечать. Это твой день, а не день ублажения всяких капризов чужих

Володя Константинов

Налэй стакан водки и выпэй потом приласы друзэй и на пекник

Наталья Мотенко( Шопина)

У меня завтра день рождения. Куплю коллегам торт и конфет.

Ли
Лифтёр

Съездить к родителям. Встретиться с друзьями детства.

Екатерина Чепикова

Это Ваш День и решать вам,не надо всем угождать

Сергей Куртеев

Я уже как 15 лет не справляю, мне спокойно жить

Че
Чертзнаетчто

Попроси в подарок "Орфографический словарь"!

Кира Киреева

мысли один в один)))