Комета

А когда реально любят: " на коне" или "в рубище"?))) И если все возможно, то как любить легче, а как сложнее?)))

Ответы
Алексей Генералов

А сами как полагаете? Только отбросьте коня с рубищем. Они тут не при чём. Любить всегда не просто, потому что сама любовь не создает сложности в отношениях, а мы и только мы создаем различные сложности. Ну, наверно чтобы потом их героически преодолевать.

Lady Winter 🇷🇺

Любить легче, когда человек ведет себя достойно и красиво. И развернут к тебе, всегда за тебя, бросается на помощь не смотря ни на что... А деньги это лишь пыль за колесницей)

Мишель Пух

На коне любить сложнее, там вещи любовь забирают. Любовь не ищет своего. Потому чем бескорысней, тем крепче.

Комета

)

Ле
Леа

Пожалуй, «в рубище» - действительно любовь. Не думаю, что любить вообще легко.

Ле
Леа

Когда человек «на коне» – то он успешен, таких любят все и не факт, что искренне. А именно «рубище» и является проверкой любви. Сколько людей было брошено лишь потому, что с «коня» сковырнулись! А насчёт того, почему любить не легко…Потому что когда любишь, принимаешь человека таким, какой он есть, даже если в нём что-то не устраивает)

Комета

А принимать таким, какой есть, нелегко?)

Ле
Леа

Люди-то не идеальны)

Комета

Ааааа.

Ле
Леа

)

Александр

на коне. это как? если молодежь придумали такую позу то это их дело.я пас

Владимир Павлов

Для любви бывает, легко или просто?...

Alexey S

Главное, что бы (когда на сеновале) зад соломка не щекотала ...

Комета

))))))

Ел
Елена

Реально в Рубище...и не стесняются, принимают таким как есть

Сергей Сергей Журавов

вот ответы на ваши вопросы. книга...

Борис Фирхов

Легче любить не получиться, или любишь , или нет.

Саша Груздов

Там приходят к общему пониманию..Я так думаю

Комета

Где там?

Саша Груздов

На месте

Ан
Антиплащ

Да без разницы)Если накатило то накатило)

Комета

А то откат заденет, да?))))

Ан
Антиплащ

Если Вы против то не заденет)Если ЗА то насквозь пробьет)

Комета

Ого!)))

Ан
Антиплащ

В общем все как Вам угодно)

Комета

Ух!))))))

Суфия Каримова

надо просто любить,а время покажет.....

Комета

Что покажет время?

Суфия Каримова

что легче,что сложнее

Николай Богомазов

Реально любят человека. А не статус.

Stormbringer

Лучше и легче на акушерском кресле

Комета

Ого! Вот это фантазии у человека)))) ((

Stormbringer

Это не фантазия , а конкретный ответ на вопрос.

Алексей Прибылов

без разницы. трудности нет в любви.

Раб Честного Слова.

Любовь не знает этих условностей)

Комета

А что знает?)

Ал
Алекс

Зависит от коня и не тупа ли сабля

Комета

Вот так и знала-точно в сабле дело!)))) эх. Значит нужно на коне и непременно с острой саблей? Ну чтобы наверняка любовь, да?)

Валерий Жмышленко

мой мозг не понимает суть вопроса

Иван

любить коня,или шмотки?уточьните

Комета

А это как вам понравится)))