Андрей Сидоренко

счастье вообще есть?

Ответы
Маржан Бахадыр

Конечно есть! Например, поела суши, сходила в кино с любиымым, посмотрела на личико маленького пасажира в метро, погладила котенка, под дождем прогулялись спарнем, с утра слышишь, что мама жарит картошку на завтрак и гворит, просыпайся солнышко!, сделали генуборку, искупались и завалились спать, а завтра на работу, зато все сделать успели, поцуловали в носик своего любимого, много, много счастья!

Татьяна Плясунова

Счастье...
Жизнь коротка!.. Нарушай правила... Прощай быстро... Смейся неудержимо... Целуй медленно... Танцуй, будто никто не смотрит... Пой, будто никто не слышит... Люби, будто никто не причинял тебе боль... Ведь жизнь дается человеку один раз... И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну - ка повтори!...

Павел Родин

Если давать научное определение (из курса этики), то счастье - это сопровождающееся чувство глубокой моральной удовлетворенности личностное переживание полноты своего бытия, результатов своей жизнедеятельности. Следовательно испытывая удовлетворение испытывается счастье!

Анатолий Треногин

Да конечно, Андрюша. Как воспринимать енто. Вот смотри - я сижу дома на своём диване, опохмеляюсь. Рядом - сын, что приехал. Спит-отсыпается. Много ли человеку надо? Только что бы в душе лад был.

Валентин Петрушин

Кажлый по свойму понимает,кому маша и он счаслив на какое то время ,кому дай милиард и он будет сщаслив хотя это на вряд.А кому солнце взходит он и сщастлив этот и будет сщастлив всегда.

Лилия Белоусова

Есть=)) Для каждого оно свое. Главное найти его и стараться не потерять, а если потерял, то не отчаиваться и отправляться на поиски вновь!

Наташа Антонович

конечно только его видят все по разному . Вот для меня счастье что я живу дышу хожу говорю вижу слышу чувствую что есть ребёнок

Формат Мытищи

Конечно! Счастье - это эмоциональное состояние человека. Оно не зависит об внешных причинЮ, оно внутри и изнутри

Bringing Joy Forever

Желаю, чтоб на данный вопрос, поскорее ты сам ответил. Но только не спеши. Ответ "есть" - скоро скажешь сам.......

Дарья Жбанова

есть! стоит только посмотреть в безумно прекрасные и искренние глаза ребенка и ты поймешь-счастье есть!!!!

Nickson.

Конечно есть!!!Вы сомневаетесь ?Тогда спросите у тех,которым быть с вами рядом-СЧАСТЬЕ !!!

Лариса Аполохова

У каждого понятие счастья разное))) Кому-то для счастья надо кусочек хлеба, а у кому-то....

***izobellia Karammellka***

если счастье в каждом моменте Вашей жизни...то оно есть всегда..потому чтоВы уже живете

Татьяна Попович

Вообще есть и оно заразное. Постойте рядом с счастливым человеком, сам засветишься.

B@
B@силий

ноу,нихера мужик нет счастья,может там на какой то момент и опять начнётся гемор

Ольга Петровна

да конечно заглени в потайной карман если он не дырявый и лови его если можеш

Аида Нуралиева

ну конечно.но оно иногда длиться долго, а иногда только какие то доли секунд)

Шура Балаганов

Есть... Но его так трудно получить.. Надо очень для этого стараться самому...

Дмитрий Мирошников

Вообще да! Это минутное ощущение эйфории, вызванное чем-либо приятным...

Кс
Ксюнька

То есть, счастье для Вас - посещение массажных салонов ??? Та самая минута - это и есть счастье???

Дмитрий Мирошников

Как только посещу - сразу дам знать так ли это!!!

Кс
Ксюнька

Меня подробности ваших посещений не интересуют!!! Счастья Вам!!!

Оксана Барч

Конечно, оно рядом, оглянитесь вокруг себя, вы его просто не замечаете