Ма
Марина

Чем по вашему отличаются отношения мужчины с женой и с любовницей???🤔 или должны отличаться?

Ответы · страница 2
Александр Заболотный

как золотая пепельница дома или урна на остановке. вся разница не хочешь не кури.

Ирина Чарикова

Жена, увы, обыденность. Любовница - приключение. Мужчины - любители адреналина.

Ирина Чарикова

Так и играют некоторые пары и в школьниц, и проводниц. Послушаешь, сериалы отдыхают.

Владимир Илюхин

Не, ну вы даете))) Жена пишет записки в магазин - Картошки столько-то кг, лапши столько-то и т.д))) А с любовницей вместе в магазин идешь)))

Ирина Чарикова

Володечка! Мне то женщины рассказывают, у каждой своя редакция...

Владимир Илюхин

Тонкое это дело, находят друг-друга и ведут себя так, как не ведут дома, вроде бы как все сначала, я не в сексуальном смысле.

Ирина Чарикова

Так. это и главное, Предчувствие любви. На мой взгляд, и платоническая любовь себя не изжила, но это уже высший пилотаж.

Олег Ходас

Нужно делать все чтобы жена не узнала что у тебя есть любовница. Это не просто.

Ма
Марина

подлость? Так и она должна делать так же?

Олег Ходас

Вы спросили-я ответил. С некоторых пор я холостой и если я веду отношения с замужней женщиной то это только ей так надо.

Ма
Марина

Плохо. Подлость процветает не только на деле, но и в умах. Спасибо за беседу

Alvard Mkrtchyan

С любовницей нельзя и по этому притягивает а жена всегда есть И это плохо

Виктор Любимов

Почему тебя это интересует.....? Есть шанс стать той или другой.............?🌷

Ма
Марина

Волнует. Любовницей не хочу быть

Виктор Любимов

Это дело добровольное. В каждом статусе есть свои плюсы и минусы......😏

Виктор Любимов

Отрицательный результат - тоже результат.....

Виктор Любимов

Что бы не повториться.....

Вл
Владимир

С женой это всерьез, а с любовницей чтобы заполнить что-то недостающее.

Ма
Марина

Как с игрушкой)))) как будто речь не о женщине вообще) я в отпаде просто

Вл
Владимир

А вы на ситуацию гляньте не глазами любовницы, а с точки зрения того, кто ею пользуется!

Ма
Марина

я с его точки зрения и посмотрела. Заполнянт пустоту какую- то семейную ,но кем..женщиной, живым человеком... как поиграться.. А если ему такое..всё, привет, это ж больно ему будет то, у него душонка болеть будет!

Вл
Владимир

Подленькая душонка не имеет свойство болеть, А вот для женщины это потерянное время и порой нехорошее клеймо.

Ма
Марина

но изменяет та душонка, и оправдывает себя миллионами отмазок, одна нелепее другой

Ма
Марина

и я о том. А мужчины так хорошо объясняют почему они гуляют..))) смакуют облизываются. Пока не напомнишь что им это тоже можно провернуть...вот тут и начинается

Валерий Изместьев

Любовница- это для получения новых ощущений,как на рыбалке или охоте.

Ма
Марина

От жены это невозможно добиться?

Валерий Варченко

с любовницей никаких обязательств,быта,детей,тыр пыр и до свидания...

Ма
Марина

Но ведь она тоже женщина. Тогда и у жены должно быть так же как вы перечислили только с любовником...)))

Валерий Варченко

так и есть... у меня знакомая семья,гуляют без ограничений,потом обмениваются впечатлениями...

Валерий Варченко

это ещё не фу,а как свингеры в присутствии друг друга... не будем о грустном, разговаривают приятели - поехал в командировку,командировка раньше закончилась,дал жене телеграмму,что еду,приезжаю и застаю её с любовником!,приятель - вот б...!, муж - а может она не б...,может она просто телеграмму не получила...

Аркадий Чечулин

еСть рАзличия,лЮбовница-пСихотерапевт,мОжно выговориться пРо жЕну

Ма
Марина

Значит и жене можно выговориться любовнику

Ма
Марина

Ужас..зачем женитесь-то тогда???

Аркадий Чечулин

мНе нУжна сУпруга,чТо б я с нЕй вЕде

Аркадий Чечулин

и в оГонь и пОлымя=вМесте и психологи и зАмы сАми оТвалятся

Виктор Землянов

В гостях мы всегда показываем свои лучшие черты.....и результаты..

Игорь Яскевич

Жена - на каждый день, а любовница, для ухода от каждодневности...

Ма
Марина

Какая глупость. Никто его не превращает, если он меня не превратит в свою рабыню и будет жить со мной и глядеть на других...а я буду иерпеливо лечится еще не дай бог от блядей. Простите

Игорь Яскевич

От блядства лекарств - нет! Как и о страсти и старости! 😢

Ма
Марина

Есть. Человеческий разум. И верность. Но вам по ходу это чуждо.

Игорь Яскевич

Разум - не лечит, а только предостерегает... И каким бы умным себя на считал человек, он не в состоянии избежать ни побед, ни поражений, ни болезни, ни смерти.😌

Ма
Марина

Как минимум разум нужен во всем. Даже в понимании смерти

Леонид

С женой повседневность, рутина. С любовницей короткий праздник.

Ма
Марина

Зачем женитесь то тогда?)))

Леонид

Когда женился, не знал что так.

Леонид

Обманули получается🤔

Сергей Крушенко

Не могу судить со стороны, жена есть - а любовниц пока не имел :-))

Зиннур (Октябрьский)

Ну если у мужчины есть любовница тоже...его должно стать больше

Зиннур (Октябрьский)

Будет честно если моя жена и любовница встретятся .🙂..🌹.

Зиннур (Октябрьский)

Да так...и я же тоже твой каприз.😴.

Коля Сахалинский Живу На Украине

С женой это ведение общего хозяйства.С любовницей только секс.

Ма
Марина

Надо же...на хрена замуж выходить?

Галина Мамаева

Заведи любовника и вопрос сам по себе отпадёт😜

Ма
Марина

меня интересуют мужские ответы))) спасибо вам)

Галина Мамаева

Пожалуйста)))

Рауф Ибрагимов

Наверно .жена недвижимость .а любовница временное имущество

Рауф Ибрагимов

Это не ужас это шутка 🙂

Valeri Norsky

С женой Вас не адреналинит риск быть пойманным на горячем! )))

Лилия Филь

Конечно, для любовницы он всегда будет ласковым, заботливым

Ма
Марина

у меня дочери. Но зятья замечательные. Спасибо их мамам..

Лилия Филь

Вот и я хочу, чтоб мне сватья сказала спасибо за сына и сноха радовалась

Ма
Марина

Но почему не хотят жениться?

Лилия Филь

Нет девушек на которых хотели бы жениться

Ма
Марина

Ну в этом деле и не нужна торопливость

Вадим Пугач

Меня и жену связывает быт, меня и любовницу - просто любовь

Вадим Пугач

почему? Ей больше всего причитается

Ма
Марина

Любви особенно? Поделенной на два?)))

Вадим Пугач

У меня сил на обеих хватало

Вадим Пугач

Марина. .. Ты меня судишь...