Просто Знакомый

С какого бодуна А.Малахов решил, что пожилые люди являются носителями короновируса и их надо изолировать?

Ответы
Лидия Синицына

А почему не начать отстреливать, как бездомных собак? Опять же, нет человека, нет проблем.. И жилплощадь освободится.. А то вон, внуки уже поджимают, а мы все живем.. Ужас!!

Просто Знакомый

И пенсий не надо платить.

Лидия Синицына

Во-во!

Уральская Рябинушка

Противоядия нет ни у кого. Вирус быстрее и легче липнет к тем, у кого ослабленный иммунитет-хронически больные, ослабленные, и так же пожилой возраст

Просто Знакомый

Получается при равных условиях молодой не заболеет, а пожилой да? У пожилого слабый иммуните, а у молодого сильный? Тогда, извините, какого хрена ищет от вируса весь мир, если у кого-то в организме есть противоядие.

Уральская Рябинушка

Вы читали-"противоядия нет ни у кого"?Какие равные условия-если у одного ослабленный организм и иммунитет, а у другого сильный и здоровый, который ещё в состоянии бороться. Перечитайте ответ ещё раз, а не толкайте всем подряд заученную фразу. Вникните в мой ответ

Просто Знакомый

Так чем же пожилой человек опаснее молодого? Заболевший молодой поправится и ни кого не заразит?

Уральская Рябинушка

Никто не говорит, что пожилой опаснее, чем молодой. Просто пожилому проще заболеть. Вот о чём речь-ослабленный иммунитет, организм. А заболеть может и молодой, если не будет соблюдать правила гигиены и безопасности. Если молодой поправится, уже не заразит

Просто Знакомый

Непонятно, почему одни люди распространяют вирус массово — их даже называют суперраспространителями, то есть один человек выделяет в окружающую среду огромное количество вируса, а другой — практически нет. Почему, если мы имеем дело с вирусом, к которому нет вообще ни у кого иммунитета, есть огромное количество случаев, когда заболевший муж находится на одной территории с женой, например, две недели, но она не заболевает? Короче, будем сидеть дома, а там посмотрим.

На
Надия

Не носители. Они в группе риска, потому, что все хроники, больные. И дома сидеть, чтобы на заразились

Просто Знакомый

Получается при равных условиях молодой не заболеет, а пожилой да? У пожилого слабый иммуните, а у молодого сильный? Тогда, извините, какого хрена ищет от вируса весь мир, если у кого-то в организме есть противоядие.

На
Надия

Ну так вы нашли уже?

Просто Знакомый

Антивируса пока нет. И все мы в равной степени подвержены заражению и распространению. Просто у пожилых людей больше шансов сыграть в ящик, но не более.

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️ а у него можно как то узнать почему он так решил? что он там еще насочинял?

Просто Знакомый

На канале нет никаких данных, ни мыла, ни телефона, а то бы я сказал им пару ласковых.

И*
Ирина *Z

так может он есть в соц сетях..

Просто Знакомый

Хрен его знает, не хочется возиться, везде нужна регистрация или что-то подобное.

Александр

Ему так , наверное, ПФ посоветовал. Изолировать, а потом ликвидировать.

Просто Знакомый

Вещает херню на всю страну. Так и охота на ведьм может начаться.

Александр

Именно. Провокатор хренов, чтоб ему Малышева приснилась. На унитазе.

Просто Знакомый

Точно

Светлана Костина

😄Безжалостный ты,Саша!Мальчонка ведь не пронётся

Александр

Ну почиёт в бозе, подумаешь...

Надежда Лебедева

вязание спервоначалу было только мужеским занятием...

Неизвестно Неизвестно

Вы наверное упустили слово «возможными»😂

Просто Знакомый

А Вы посмотрите и послушайте прямо сейчас канал Россия 1

Сергей

Не знаю... А-а-а... кто такой, этот - Малахов?...

Просто Знакомый

Ведущий канала Россия 1, которого выгнали с 1 канала.

Сергей

А-а-а..., это, так называемое ТВ?... Уже лет 10 не смотрю...

Просто Знакомый

И правильно делаете.

Владимир

тебе Жириновский приказал -дома сидеть

Просто Знакомый

А я и так сижу дома.

Владимир

сиди причем здесь Малахов

Романа

Малахов только озвучил. Решил не он.

Романа

Думаю, что изолируют пожилых, так как у них больше вероятности заболеть серьёзно. Понадобится медицинская помощь, вентиляция лёгких. А обеспечить всё это наша медицина не в состоянии. Ждать от них помощи не приходится. надеется надо только на себя. Поэтому в интересах каждого человека сидеть дома, не высовывая носа без особой нужды.

Просто Знакомый

Ну что ж, будем сидеть дома, а там посмотрим.

Романа

надеЯТЬся)) Это для контролирующих органов)))

Просто Знакомый

И для своих

Романа

Для моих контролирующих))) Они поймут!))

Галина Смирнова

Изолировать,чтобы не заболели.

Просто Знакомый

забота о пенсионерах?

Просто Знакомый

Получается при равных условиях молодой не заболеет, а пожилой да? У пожилого слабый иммуните, а у молодого сильный? Тогда, извините, какого хрена ищет от вируса весь мир, если у кого-то в организме есть противоядие.

Галина Смирнова

В Италии,Испании население тоже "старое" Там много беженцев,которые мало получают "медицинских услуг". Они и явились движителем вируса.Наши защищают население,стараются оградить от "носителей" вируса,т.к.пока нет антивируса и лекарства. Слушайте почаще сводки о поражении вирусом другие страны .Там ведь гибель людей катастрофическая.

Андрей Евдокимов

Малахов вообще мудак.

Просто Знакомый

Это точно

Надежда Лебедева

погорячился, однако...

Ан
Анатолий

Все темы исчерпал.

Сергей Л

Володя ему сказал

Просто Знакомый

Так он малость о другом говорил

Татьяна Жильцова

не дождеться

🇷🇺Anna😊

Сейчас?