Вадим Шунько

Что больший стимулятор, кофе или зелёный чай?

Ответы
Беркова Отдыхает

По факту и то и другое является мочегонным. Но есть одно Но. Зелёный чай действует не только как понижающее давление средство, но и как очищающее почки. Когда кофе является только мочегонным средством для выгодна излишней жидкости из организма, но он так же, если не качественный, то оседает и потихоньку разъедает стенки печени. Так что вопрос что из этого лучше, это вопрос двоякий, так как оба продукта выполняют разную функцию за исключением того что они оба мочегонные.

Вадим Шунько

Зеленый чай давление же снижает и холсетрин выводит из сосудов

Беркова Отдыхает

Да, но это не всё, основная его задача описана и это и является его общим действием

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Как то чистила организм и 2 недели была на специальной диете. При которой можно кушать только вареное, натуральное свежее, без любых специй. Пить только воду и травяные чаи. Вывела все токсины. После в первый день с утра заварила зеленый чай. Почувствовала от него легкий приток тонуса. После обеда заварила кофе. Для меня было таким удивлением действие кофе. От кофе почувствовала такой же эффект, как алкогольное опьянение. Очень не приятно.

Василий Васин

кофечай. есть такой стимулирующий напиток Продукты (на 2 порции) Чай черный байховой - 1 ч. ложка Мед - 2 ч. ложки Кофе натуральный - 2 ч. ложки Лимон - 1 ломоть Соль - 1 щепотка Вода - 400 мл. вот это вещь!

Надежда Соколова

Только личные предпочтения! Желание! Увлечение! И то, что к этим напиткам - булочки)

сс
сергей субботний

на примере себя: от кофе засыпаю. черный чай бодрит. зелёный не пью.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Лично для меня кофе, хотя это уже переросло в зависимость😅

Clan

Кофеин бензоат натрий. 20% 2 куба внутрижопно.

Ду
Душа-К-Свету

Если выплеснуть в рожу простимулирует все

Инка Всесвятская

Стимулятор бодрости иль сна, или еще чегод

Алексей Генералов

Да фиг его знает! С перепою и не разберёшь.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Поочередно пить. Не нужно привыкать

Надежда

Смотря в каком виде употребляете

Microsonya Www

Вот ты "фантик" по зелёному чаю)))

Юлия Пак

В чае кофеина больше, чем в кофе.

Нептун

цай, индийский цай, нанай нанай

Максим Jw

Зелёный чай понижает давление.

Ал
Алекс

Стимулятор)))😇 Он больший)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не вижу в этом стимулятор

Dj
Djek

Оставь уже палец в покое, он мне нужен)))

Тр
Тринадцатая

нифига, тогда ухо 😁

Dj
Djek

Тут про кофе а не про ухо)))

Тр
Тринадцатая

попробуй ухо в горячий кофе 🤔

Dj
Djek

Дааа вот это мотивация !!!

Шепот

Смотря что стимулировать

Леди Мила

кофе.. хотя пишут, что чай