Л.
Лариса .........

Мои дела? Для всех - "норм", "лучше всех". И только для лучших подруг: "Девкии... это копец!". Вы отвечаете правдиво о течении ваших дел?

Ответы · страница 4
Владимир Лаптев

Ты правда желаешь знать как мои дела? спрашиваю я, Тогда слушай.И собеседник теряется

Л.
Лариса .........

да уж...точно

Владимир Лаптев

По большому счету ни кого не интересуют твои дела,

Л.
Лариса .........

согласна

Владимир Лаптев

Тогда чего метать бисер, делись с положением твоих дел только с теми, кто выслушает, поймет,поможет

Л.
Лариса .........

так и делаю...

Валерий Носков

А кому вообще-то интересны мои дела? Кроме самых близких Так они и без вопросов знают.

Александр Соловьёв

Только тем, для кого этот вопрос не формальность, кому это действительно интересно...

Ольга Курбатова

Кончно нет ..Никого это не интересует.. Если только нет темы то обсосут косточки вам..

Виталий Зафиров

Если и нет, но стараюсь применять-"класс", "супер", чтобы другим не передовать "копец"!!

Trott Konstantin

НЕТ! Ведь это только меня касается....Не хочу злословия и мнимой жалости...Выдюжу сам.

Эмиль Шайбылдаев

Что в этом плохого если честно рассказываешь про свои дела, ведь это же не криминал?

Л.
Лариса .........

зануда?

Руслан Халилов

У меня тоже для всех все отлично, что не всегда совпадает с реальным положением дел.

Александр Бейфус

Для чего , лучше поплачтесь себе , успокойтесь и идите за Васю ..,,,, Пети уже уехали

Елена Ш

а кому они интересны кроме самых близких? а они вопросы не задают, и так все знают

Valentina Ermolaeva

ПОЗИТИВ!! КОЗА РЕШИЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ!!!http://www.playcast.ru/view/6835110/0d431665026b0ae6619f130bb80af0aa7f20bf87pl )

Волчара Волчара

при положительном ответе на этот вопрос рекомендуется обратиться к психиатру

Л.
Лариса .........

ок...

Светлана Лебедева

Нет...мои дела касаются только меня....ни к чему кому-то знать где именно болит....

Марина

А кому интересны твои проблемы-решай, а потом можешь поплакаться родным людям

Калиниченко Игорь

Ну, это называется " Держать лицо" , и быть честными с друзьями. Это нормально...

Л.
Лариса .........

да...очень....

Калиниченко Игорь

В Сибири я видел только один некрасивый город, это Ирбит..

Л.
Лариса .........

это разве не поселок?

Калиниченко Игорь

Не, город.. Там даже танк стоит. На пьедестале. Ну когда там был, завод по производству мотоциклов "Урал"..закрытый.. А, я у них на молочном комбинате, линию по производству сметаны запускал.

Л.
Лариса .........

не была там...

Владимир Панченко

иногда и не всем надо думать кому можно изливать душу а кому и соврать не грех

Дмитрий Михайлов

Ухожу от ответа , что не радовались когда плохо , и не завидовали когда хорошо

Л.
Лариса .........

хорошо...

Л.
Лариса .........

я думаю всем не чужд..

Л.
Лариса .........

вот и отлично

Владимир Ананичев

С самыми близкими людьми, конечно, говорю об этом. Остальным - всё прекрасно.

Алексей Баранов

Да лутше гаварить правду может быть и найдётся ктонибуть кто вам поможет

Анатолий Анисимов

Конечно нет. Да и нет таких людей, что бы говорили правдиво о своих делах.

Анатолий Анисимов

А если поподробнее, пожалуйста.

Л.
Лариса .........

кофе

Анатолий Анисимов

К ценителям данного напитка себя не причисляю, поэтому ничего ценного в этой части Вам сказать не смогу.

Л.
Лариса .........

тогда чай!

Анатолий Анисимов

А если про ЧАЙ, то расскажите мне пожалуйста про Монастырский чай.