Л.
Лариса .........

Мои дела? Для всех - "норм", "лучше всех". И только для лучших подруг: "Девкии... это копец!". Вы отвечаете правдиво о течении ваших дел?

Ответы · страница 6
Владислав Замяткин

если знаю что друзья помогут, то да.... а так... лишние вопросы только

Л.
Лариса .........

спасибо за ответ

Edkras

Нудный-это тот кто на вопрос как дела, начинает о них рассказывать.

Л.
Лариса .........

ну да

Валентина Перегудова

Конечно нет. Кому интересны мои дела? Только близким С Новым годом!

Sergey

у меня вообще лучше всех, я даже уже новый год справил в одну харю.

Л.
Лариса .........

класс!

Sergey

а ты что думала, мы тут вату катаем.

Надежда Чевычалова

лучше секреты шептать подушке. а остальным голливудскую улыбку 😄

Лариса Смирнова

ну ни каждому можно доверить о своих делах и выложить всю правду.

Л.
Лариса .........

не каждому...согласна....

Лариса Смирнова

Бывают случаи когда доверишь человеку самое сокровенное, считая его своим другом, помогаешь, последнее отдаешь, хлеб делишь пополам, а потом этот "друг" тебя предает. Можно доверить, наверное, все только Господу.

Оксана Михайлова

Нет. А кому она нужна, эта правда. У всех своих проблем выше крыше.

Елена =

Смотря кому.Кому интересны твои беды,неудачи? Скорее порадуются.

Руслан Омаров

Не всегда. Некоторых не хочется радовать плохим положением дел.

Л.
Лариса .........

согласна

Peva

как дела? ОК!!!...типичный ответ для всех... В душу не пускаю никого

Константин Ключников

Зачем? Кому интересны наши проблемы? Для всех у нас всё в норме.

Владимир Лысенко

СЛАВА БОГУ ДЕЛА У ПРОКУРОРА ,А У НАС МИРСКИЕ ЗАБОТЫ ...О БЛИЖНИХ.

Николай Никулин

Если пенсию вовремя носят тут никаких не может быть огорчений

Людмила Седышева

зачем всем знать что вам хреново пусть завидуют что у вас окей

Маргарита Рыбкина

да, в детстве научили правду говорить,никак изменится не могу!

Слава Мартынов

Да прямо как вы!!!! Чёрные очки, белый балахон, и в люди....!!!! Хи!!

Л.
Лариса .........

Все..пошла спать...5 утра...а ты подумай ,чем даму развлекать будешь завтра...приличным 😄

Слава Мартынов

Я,....в....,где???? , .... ещё и развлекать????

Л.
Лариса .........

ладно не надо...

Л.
Лариса .........

Удачного НГ!!!

Слава Мартынов

Ой!!!! Началось, началося, начался, жуть!!!! мяу....

Лариса Хворостова

Вы совершенно правы,именно в таком ключе,только своим правду

Лариса Хворостова

С НОВЫМ ГОДОМ,С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!

Л.
Лариса .........

Взаимно!

Сергей Павлов

Не всегда задают вопросы лишь для того, чтобы услышать ответ

Л.
Лариса .........

ну да

Сергей Павлов

Иногда просто загнанная душа ищет выхода. Тепла ей не хватает....

Л.
Лариса .........

похоже....

Сергей Павлов

Согреть её надо. Пониманием. Чувствования ей не хватает. И это совсем не зависит от количества обручальных колец на пальцах. И не зависимо на какой руке...

Л.
Лариса .........

Вы правы

Сергей Павлов

И это замечательно, что ей становится хоть чуточку теплее. И совсем не важно каким образом...

Л.
Лариса .........

конечно замечательно....

Андрюшка

у меня почти всегда полный порядок жаловаться тоже не люблю

Ла
Лариса

Не всегда.Проблемы, которые сама смогу решить- не озвучиваю.