Наталья Гуськова

Вопрос женщинам:Кто-нибудь делал лазерную биоревитализацию?Какие отзывы?

Ответы
Наталья Маркова

Спасибо этому сайту! Благодаря ему решила сходить на сеанс безыгольной биоревитализации. Как же я довольна! Процедура стоила 4 тысячи рублей. В течении 35-40 минут мне водили лазером по лицу, под глазами, по губам. Я честно говоря не ожидала! Лицо было такое свежее, холеное, как будто мне снова 15 лет! У меня и так не тонкие губы, а после процедуры они стали такие классные!

Наталья Гуськова

И сколько раз вы ходили к косметологу?

Наталья Маркова

это не мой отзыв. Вы просили отзыв-я нашла.

Наталья Маркова

rekommed.ru

Александр Свистун

я не женщина нО НА ЭТОТ ВОПРОС ВАМ НЕ ОТВЕТИТ однозначно не один пластик т.к нет двух одинаковых женщин что для одной хорошо для другой может быть губительно.риск есть всегда это лицо.деньги пластики любят

Юлия Пак

Мертвому припарка. Боль адская, эффект минимальный. У некоторых с тонкой кожей остаются следы от ожогов. Мне повезло.

Юлия Пак

В клинике за бешеные деньги.

Наталья Гуськова

Какие там бешеные? 4000 всего

Юлия Пак

Я же не в России это делаю.

Наталья Гуськова

Получается,в России это делают лучше?

Юлия Пак

В России не делала, сравнивать не с чем.

Татьяна 777

ожоги и пигментация будут обязательно, цвет лица неоднороден, пришлось делать химический пилинг. Не советую

Наталья Гуськова

Мне делали один раз,не было никаких ожогов.

Татьяна 777

может быть, кожа у всех разная

Наталья Гуськова

У меня чувствительная кожа,хуже не бывает.

Татьяна 777

Я делаю механическую, больней, но зато точно без последствий

Наталья Гуськова

Уколы с гиалуронкой делаете?

Татьяна 777

Просите с обезболивающим кремом и не больно

Андрей Кичигин

Вы хоть раз участвовали в процессе сегригации?!, после этого ваша биоревитализация -семечки?!

Фома Иванов

Как химик скажу, но только не обижайтесь: новый раскрут на деньги доверчивых клиентов

Ирина Ящинок

у нас в салоне девочки делали просто биоревитализацию...кожа на много свежее...

Хой Панк

капец выражения, "биоревитализацию", я это даже про себя не смог произнести

Иехидна 🍄

Мне лень набирать в Википедии , Поэтому поясните лексическое значение....

Иехидна 🍄

Там с Лехой был нюанс... А мне так... для себя...

Наталья Гуськова

Ну,вам вообще тоже можно сделать биоревитализацию

Иехидна 🍄

Так... медик... это что??? Ведь это что-то медицинское???

Иехидна 🍄

мадам... Я- мужчина... какая косметология???

Евгений Камаев

И чтож вы над собой издеваетесь, я это выговорить то с трудом, а вы ...

qe
qeqweqej

А уже в названии разве не написано, что это развод для идиотов?

Наталья Гуськова

По названию судят только идиоты

Inkvizitor Torkvemada

Вообще-то отзывы о ней хорошие! Есть показания для применения?

Maria Worth

.....а может помолодеть?.....деньги на ветер!Подруга делала.

Юрий Кривич

Это что-то типа добровольно-принудительной смены пола?

Время Пошло

что люди не придумают что бы начистить себе фейс))))))))))

Валера ..

вопрос женщинам что такое лазерную биоревитализацию

Александр

Слово бы прочитать,не говоря про значение слова 😉

Eлена (К.)

вещь хорошая, как поддерживающая, но не панацея...

Eлена (К.)

а обезболивающее применять не пробовали? при лазерной биоре.. или.надо 10 сеансов и 2, 5 месяца хождений, а результат больше 2 мес не держится, а при уколах гиалуронкой или плазмолифтинге не менее полгода...ещё мне нравится или RF-лифтинг .

Наталья Гуськова

Надо РФ-лифтинг попробовать,инъекции я боюсь,а РФ-лифтинг сколько раз надо делать?

Eлена (К.)

курс 8-10, эффект накопительный после каждой процедуры кожа всё лучше и лучше... но уколы, особенно плазмолифтинг -- классный эффект дают. главное найти своего врача.

Наталья Гуськова

У биоревитализации тоже эффект накопительный.А еще что посоветуете?

Eлена (К.)

нет, у биоревитализации эффект поддержки временный; посмотрела ваше фото,вам около 50, могу посоветовать сделать глаза и подтяжку 2\3 лица( овал уже начал провисать) будете выглядеть лет на 35.

Ирина Ириночка

Не делала, но думаю, что очередная выкачка денег.

Я Англичанин

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4107330/ сайт для женщин. Все.