Alisher Muratov

Почему верность сейчас не ценится?

Ответы · страница 2
Алексей Панов

Кто сказал такую глупость? Такие вещи всегда в цене,а сейчас из-за редкости ,тем более бесценны

Гера Белов(А)

кто вам такую чушь сказал? И по больше уверенности в себе. Тогда и вопросов таких не будет ))))

Марина Полякова

Много доступного, люди более раскрепощенные, демократия во всем... но бывают исключения 😉

Маргарита Зубарева

Много всякой грязи стали показывать на тв, в прессе. У людей появились другие « ценности»

Лия Матушевская

Ммм ты сама ответила на свой вопрос,сичас она оценивается в определенное кол-во денег

Лия Матушевская

Дмитрий Гусаков

потомучто некоторие врут и к ним нет доверия и выходя из етого какая нафиг верность

Диляра Гибадуллина

мне кажется не тот уровень менталитета,не те качества прививают ребенку в детстве..

Оксана Мещерякова

Сейчас ни чего не ценится, только оценивается и в основном в денежном эквиваленте

Ka
Karinaostrov

Потому-что это шаблонное понятие, все люди свободны никто никому ничем не обязан.

Людмила Аксенова

смотря кем, я очень даже ценю, за себя уверена, а вот за мужчин - нет, к сожалению...

D*
Dima ********

Ну я так думаю што щас ценится деньги и богатство любовь и богатство продается

Виктория Волгина

сама задаюсь этим вопросом...потому что за нее денег наверно не дают...не знаю...

Ricci Martin

Может это по твоему не ценится -не падай духом очнись и выбирая друзей поверяй

Галина Лазнова

верность ценится всегда, правда, к сожалению, ценителей остается все меньше

Арсен Каржауов

почему не ценится?! все ценят,просто не показвают..прогоняют,не знаю зачем(

Павел Фомин

Всё поменялось в доме Облонских.Зато ценятся "бумажки".Замена ценностей.

Георгий Успехов

Верность в цене,но к походам налево она не имеет ни малейшего отношения.

Валентина Толстолуцкая

у каждого есть свое мнение и переубеждать бесполезно

Ольга Ельцова

она ценится, только не все это ценят, а когда понимают становится поздно

Белое Облако

она цениться Безвремением... а это время пройдет)))) Любви вам и счастья