Befora

ЛГБТ - это ленинградский большой театр?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ЛГБТ (англ. LGBT) — аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок (Lesbian), геев (Gay), бисексуалов (Bisexual) и трансгендеров (Transgender). Термин используется с 90-х годов XX века и является адаптацией аббревиатуры «ЛГБ», которая в период середины-конца 80-х годов стала заменять слово «гей-сообщество»[1][2], насчёт которого бытовало мнение, что слово не представляет всех, относящихся к сексуальным меньшинствам[3].

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тож по разному

Befora

а то соскучимся быстро

Befora

😜

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Эта аббревиатура, образованная по первым буквам названий групп представителей сексуальных и гендерных меньшинств и призванная обозначать сообщество Лесбиянок (Lesbian), Геев (Gay), Бисексуалов (Bisexual) и Трансгендеров (Transgender), объединяемое общими интересами, проблемами и целями...

Niemand Против Войны

Это москвичи, блин, придумали аббревиатуры для своих театров... И питерцы на это повелись. Давно дело было... Самая страшная, что я слышал, это ГАТОБ.

Befora

😯

Niemand Против Войны

Государственный Академический театр оперы и балета. Бывший Кировский театр, Мариинка. Питер.

Befora

да... почему эти названия нельзя оставить на бумаге? а в жизни ленинградский, московский и тп театр балета, оперов....... бы))

Niemand Против Войны

Говорю же, москвичи придумали. Был у них Художественный, стал МХАТ. Большой театр – ГАБТ. И так далее.

Befora

понятно. все на немцев смотрят

Евгений Трапезников

Хорошая расшифровка только еще не добавлено государственный. А на самом деле это пидарасты

Befora

😃

Дмитрий Радионов

нет- это личная безопасность таджикистана!

Александр Несмеянов

Скорее всего это одно и то-же.

Befora

😃

Георгий Клинцов

их много во всех театрах!

Befora

😳 😃

Владимир Беккер

ЛБДТ это лен.театр.

Befora

👶

Владимир Ильин

Государственный...

Befora

😶 ок))

Aleksander Jakovlev

Театр-это точно )))

Befora

))))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

государственный

Befora

😯

Befora

😄

Татьяна Гронина

наверное нет

Befora

что-то не так?

Befora

в смысле? мой

Борис Вакс

И там тоде

Befora

и везде

Befora

исключения?

Befora

где?

Befora

это хорошо. радует

Befora

🍨

Rima Kravcenko

наверное

Befora

😉

Тим

Не знаю

Befora

😶

Befora

😉

Рустам Абдухаликов

Не знаю

Befora

мдя..

Сергей Стороженко

почти

Befora

😋

Befora

😘

Сергей Стороженко

не целуй меня везде,50 мене уже...рифма...прости за ошибку

Befora

😆

Михаил Журавлев

Нет;)

Befora

😉

Иван Иванович

Да..

Befora

😶