Людмила Родионова

Рискнули бы поплавать в Бермудском треугольнике?

Ответы
Доктор Тохири

Фонд поддержки и развития доктора Тохири.
Международный центр духовного развития, здоровья и туризма
доктора Тохири приглашает желающих на новый сезон в Республику Таджикистан на оздоровительный эко-тур где Вас ждет чистая вода, экологический чистый воздух, экологический чистые продукты и таджикский колорит, который оставит Ваших сердцах неповторимые ощущение и гармонию Ваших сердцах.
Как доктор Тохири говорит, пока не излечишь душу не излечишь тела.
Знание это здоровья и успех. Чтобы быть здоровым надо набирать знание. доктор Тохири учить вас как прожить 100 лет не болея. Всем организациям, гражданам кому не безразлично собственное здоровье и здоровье родных и близких их сотрудников просим финансовую поддержку в замен вашей финансовой поддержке доктор Тохири готов лечить Ваших близких и сотрудников лечить безвозмездно, готов проводить семинары и тренинги для ваших предприятия и коллектива на тему «живи 100 лет не болея». Раcчетый счет в рубляхТОХИРОВ МУЛЛОЗУХУР: Сбербанк России 639002389068952035, валютный расчетный счет 4279380015451422. Контактный телефон по России 89255443313, эл.почта doktorraufi@gmail.ru с уважением и любовью доктор Рауфи

Валентина Хлопцева

Доктор Тохири, добрый день! Когда начинается новый сезон и сколько стоит? С любовью Валентина

Доктор Тохири

с апреля 2017 30 доллар сутки питаная проживания лечения и любовь

Доктор Тохири

Я В РАЙСКОМ УГОЛКЕ ТАДЖИКИСТАНА САНАТОРИЯ ДОКТОРА ТОХИРИ МОЙ ТЕЛЕФОН 810992- 92- 786-80-27-Я ВРАЧ ПИСАТЕЛЬ ИСПЫТАТЕЛЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ WWW puthin.ucoz.ru новый сайт доктора в Яндекс www. tohiri.ru САНАТОРИЯ ДОКТОРА ТОХИРИ ПРИНИМАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ С15 МАЙЯ 2012 ГОДА · · Доктор Тохири · Доктор Тохири

Олег Щукин

Легко! я же рискнул жить в россии! А в ней пропало куда больше чем в бермудском треугольнике!

Евгения Байганина

риск дело благородное, но в разумных пределах, а возможно бы рискнула (только не одна)

Сергей Алексеев

Вот супруга уже купальник выбирает по загадочнее:_))) Русо туристо облико пофикисто!!!

Сергей Сергеев

По роду работы я там бываю, достаточно регулярно. Последний раз - 2 месяца назад.

Позёмина Светлана

Да, интесно, посмотреть, куда, что пропадает, главное вернуться оттуда)

Александра Набережная

так я там итак плавала)))после этого корабли там и стали пропадать)))))

Анатолий Бугрин

В Квадрате малевича бы намулевать не рискнул! Поплавать можно

Анюта Жиляева

После того,как посмотрела "Перси Джексон и Море Чудовищ" нет)))

Людмила Пынзарь

Не ищи на свою задницу приключений, они сами тебя найдут.

Альбина Рябова

Не люблю плавать там, где три угла. Оал, круг - другое дело

Севиль Мамедова

а зачем так далеко.я тут как в Бермудском треугольнике

Валентина Коломейчук

пока шифер на месте . вот если снесет то может и рискну

Ма
Марисолька

я непредсказуемая, может и рискнула бы. Я любопытная )

М*
Михаил *******

Да мы его не раз проходили во время боевого дежурства

Karina Kumpeeva

Да. а почему бы и нет? Всё, в Бермудский треугольник:)

Виталий Быкин

запросто! Все бы в жизни попробовал, кроме наркоты

Алексей Андреев

Нет. в Андалузском квадрате - с удовольствием...

Татьяна Слабодчикова

да, ведь там все равно что то есть, интересно!?