Просто Эльнара

Сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит . Типичное мужское поведение?

Ответы
Андрей Красавин

Да,это именно так. Ваш намёк на определённый интерес ,свойственный мужчинам, прослеживается явно.☺️.Но хочу заметить,что это характерно как раз мужчинам бодрым,энергичным,активным и жизнерадостным ))

Ильяс Артыкбаев

ВОЛК (зверь).... Волки по жизни 1ой волчицей или не с кем! Сравнению мужчины как собаки, с одной сучки к другой.....

Александр Арушанян

Я бы не сказал, есть мужчины которые дорожт и юерегут то что имеют, и на право, на лево не смотрят!

Юрий Афанасьев

Сколько волку не кормить, а она все равно на слоновий смотрит. Типичное женское поведение?

Евгений Тенетков

зачем смотреть в лес, когда лучше смотреть в дом, где уют и где ждут тебя...

Иван Евстигнеев

Волк смотрит в лес когда глаза остыли и виновата в этом Волчица(Ягнёнок)

Andrew Nato

якщо кожен день одна й таж їжа, то я згоден... разнообразіє потрібне!!!

Владимир Киля

Зато волки хоть и слабее львов, но в цирке они не выступают...

Александр Борисов

Волки не поддаются дрессировки !

Роман

сколько белку некорми всеравно на соседские орешки смотрит

C Y R U N

Ну волк то понятно за едой ходит ) людям зачем ходить в лес )))

Верный Друг ...

не даром говорят ... что себя люди не когда судить не будут ...

Александр Кобелев

Смотреть можно,а вот бегать,это индивидуально у кого как.

Ми
Михаил

Кагешь. Там гребочки, сосенки. Палатку разбить можно ,

Александр Русинов

Нет, волку новое какоето блюдо порой надо готовить

Вл
Владимир

Все-то вы про нас знаете, видимо в школе проходили?

Юрий Анциферов

не так сколько волка не корми а у осла член толще

Артем Зубков

если кормят хорошо, то и в лес смотреть не надо

Ivan Dann

no za4em tak, ne nado razo4arovyvatjsja,,,budet i na Vashej ulice prazdnik.☺️

Я Не Хрен Все Знать

Так кроме пищи и другого хочется