Котик - Наркотик )))

1 мая - день Труда ... так какого фига все отдыхают ? 😾😾😾

Ответы
Валерий Герасимов

НИКОГДА 1 мая не был днём ТРУДА...Всю жизнь это День Международной СОЛИДАРНОСТИ трудящихся!!!...Разницу улавливаешь???И,вообще,ты в курсе,что отмечают в этот день???

Бродяга

а шо они могут улавливать ---как не пить энергетик колоться курить наркоту им это не понять

Анатолий Иванов

Это кто вам такое сморозил про Труд? 1 Мая-международный день трудящихся за освобождения от капиталистической эксплуатации!

~L
~Eva Lansca~

Вообще-то, это день. Международной Солидарности трудящихся ! И вы пить за первых павших , а именно , Сакко и Ванцетти , не грех .

Владимир Зернов

Маевки на Руси был праздник нечистой силы. Полагалось пойти в лес, там выпить и закусить и нечисти немного оставить

Дв
Дванов

Джорджа Оруэлла, «1984». Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила....день Труда-безделье))

Аленка Светлая

Во время длинных праздников- с 1по10 -будет почти половина представителей рабочих профессий работать.

Ду
Душа-К-Свету

Очнись сэсэссëр давно сдох. Еще с демострацией пройдись и спроси почему все толпой за тобой не пошли

Наталья Демешина

А где ваша помощь на даче...вопрос был в этом, что на своём огороде люди работают ещё лучше!😅😇😂👍

Галина

ПРАЗДНИК ,НА ДЕМОНСТРАЦИЮ НЕ ЗОВУТ, А Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОШЛА ,РАНЬШЕ ЗАГОНЯЛИ, А ТЕПЕРЬ СКУЧАЮ .

Александр Шебалин .

Потому-что работа для многих это всегда большой праздник!А в праздники они никогда не работают.

Павел True.

Так трудились целый год. Как там у Высоцкого? "Мы славно поработали и славно отдохнём"

Са
Самосвета

День международной солидарности трудящихся вообще-то, а не абстрактного "труда" 🧐

Нина Кочелакова

А иногда так отдохнёшь, что устанешь . Отсюда вывод: отдых он есть труд тоже

Во
Воля

тогда все остальные 364 дня надо сделать выходными по логике. А 1 мая рабочим

Tusya Lapa

отдыхают те, кто трудился, остальные могут начать ...попробовать работать

Забавка

На субботнике заранее это день отвоевали для отдыха...))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А остальные 364 дня что отдыхать, А в этот день работать

Наталья

Как это отдыхаем, пашем на огороде) с 4 го на работу)

Наталья

А кто его выполнял хоть раз?))

Котик - Наркотик )))

Бюджетники 👮‍♂️

Наталья

И всё)

Котик - Наркотик )))

Это уже много миллионов 😊😊😊😊

Наталья

Не спорю))

Ли
Лиза

Потому, что это праздник, в честь ТРУДА-МИРА-МАЯ!

Просто Осень

Не надо за всех,работаем по мере сил и погоды.)