Алексей Львов

Цена женской ревности.

Ответы · страница 2
Равиля Салахова

душу отдам чтоб не потерять мужа

Алексей Львов

это вдохновение бога в человека нет ленная оболочка зачем ее отдавать когда можно все решить без подобного рода моментов зачем в крайности таки вдаваться ,моя ситуация я подарил шоколадку другой работали вместе и все удачи вот тебе причина и как следствие очень не понятная ситуация. береги свою душу в себе.

Алексей Львов

да уж дела - все равно душу береги а мужа еще найдеш.

Татьяна Золотарева

Не знаю, не ревновала так сильно.

Алексей Львов

подумайте а потом дадите ответ

Регина Кестель

У каждой женщины свои расценки!!!

Алексей Львов

правильно но не верно ,причина и следствие и это то что мне хочется знать.

Константин Мясникевич

Попал и не знаешь чего ожидать?

Алексей Львов

попал из за одной шоколадки.

Константин Мясникевич

Одному Богу известно, что придумает женщина. Одно могу сказать точно - они НИКОГДА ничего не забывают!!!

Алексей Львов

это часть их неотемлимой сущности.

Елена Мацковская

Цельность мужского организма.

Елена Мацковская

Это Вам повезло с женщиной. Цените!

Людмила Бондаренко

не знаю,никогда не ревновала

Алексей Львов

и правильно делаете а я вот дал повод и до сих пор ума не приложу встретил чудо а чудо во мне чудовище увидела.

Татьяна Терновская

Ооооо даже страшно подумать

Алексей Львов

да это точно я тоже уже начинаю бояться думаю что от любви ло ненависти один шаг что по этому поводу думаеш ты.

Татьяна Терновская

Мужу если вздумается сходить налево

Алексей Львов

жуть тогда лучше всего ходить на право все равно придеш в лево замкнеш круг.

Татьяна Терновская

Мне без разницы налево направо один конец )))

Алексей Львов

ну да у каждого мужчины конец один а не два это правильно замечено т.е подмечено.

Светлана Саранчук

"ценнее" повод для ревности

Алексей Львов

у вас у женщин всегда повод найдется была бы только причина.

Алексей Львов

Андрей Хованов

расцарапанная морда лица

Андрей Хованов

вообще-то я его жена - пишу от имени и по поручению, так вот мое мнение - мертвому я все прощу....я не кровожадная, он мне еще повода не давал....

Алексей Львов

жуть - одна шоколадка подаренная другой.

Андрей Хованов

фи, какие мелочи.... шоколадку надо съесть ей, а вам извиняться придется...

Алексей Львов

то то и оно что из мухи сделала слона.

Андрей Хованов

сложно быть вместе, если нет доверия...

Антонина Сорокина

:)(:км колючей проволоки:)(:

Антонина Сорокина

:)(:кТо Вам об этом поведал?:)(:в моем опыте: принеси то,не знаю что,после того,когда придешь оттуда,не знаю откуда.. :)(:

Алексей Львов

шоколадка была подарена другой.

Антонина Сорокина

:)(:странно,конфет ликер розы в шоколаде не было в свободной продаже?

Людмила @

Лучше Вам этого не знать)

Алексей Львов

это точно мног различных версий прочитал и не одной

Виктория Татарова (Голикова)

ой... лучше бы её не было!

Виктория Татарова (Голикова)

если всё идёт не так нужно менять , но в лучшую сторону, себя и свою жизнь!!! Вам бы стоило попробывать вот так - на листке , в две колонки что у вас хорошо, а чего не хватает... вот и посмотрите и увидите всё сами , что Вам нужно сделать... Мы сами себе психологи, и сами себе должны помочь, а то что дорого для Вас иногда нужно отпустить, если это требуется...((( как бы не было жаль... если на счёт женщины- если Вы её любите и желаете ей только счастья - отпустите, хоть на время , не звоните, не пишите...посмотрите сами , как пойдут обстоятельства... если Вы ей нужны, если она Вас любит - она сама Вас найдёт, позвонит, напишет... дайте ей разобраться с собой... А Вам , к сожалению, придётся потерпеть иди дождаться... )))

Алексей Львов

хорошо попробуем начать с ней снова строить отношения с чистого листа .что касается меня то волевых качеств характера не занимать закручу все гайки в самом себе переболею выживу а что дальше поверь я встретил чудо да только вот мое чудо во мне увидела чудовище.

Виктория Татарова (Голикова)

а Вы сами себя считаете чудовищем?

Алексей Львов

в какой то мере да . философски.

Виктория Татарова (Голикова)

так сделайтесть джельтенменом с ангелькими глазами 😉 🙂

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

отсутствие спокойствия

Алексей Львов

как раз то именно это и есть та самая причина одна шоколадка подаренная другой .

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

что то мне подсказывает, что цена может быть еще ниже

Алексей Львов

нет выше только вам повод женщинам дай.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

а как же "ты на нее посмотрел!!" даже шоколадку не нужно давать )))

Алексей Львов

шоколадка была подарена другой. суть не в цене суть в последствиях.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

)))))))))) а потом говорят про отсутствие логики у женщин)))) в вопросе указана цена 😉

Оксик

Мужские головы и нервы.

Алексей Львов

думаешь она собирательница голов.

Лилия Порывкина

мужские неприятности

Алексей Львов

во во приятности в стиле не но в несклько другом аспекте.

Лилия Порывкина

а вы не давайте повода вас ревновать)))хотя иногда ревность это навязчивое состояние

Лена Ковалева

Нет предела ценности.

Алексей Львов

одна шоколадка подаренная другой

Алексей Львов

в кофе и шоколад созданы друг для друга.

P:
Princess :-*

Каждому своя, я думаю

P:
Princess :-*

Да. Не ну а какого черта левые телки на чужого мужика пялятся?! Либо пусть на своих смотрят, либо....я сказала че будет))

Алексей Львов

слушай так только все по другому сценарию.

P:
Princess :-*

Просто я сама не смотрю ни на кого, у меня есть мой любимый, другие мне до лампочки, и не хочу чтоб кто-то засматривался на моего. Я не зарюсь на чужое и не терплю когда на мое зарятся.

P:
Princess :-*

Я думаю, это правильно. Не ревность, а про свое и чужое, что сказала...

Алексей Львов

свое чужое так я не ее; я не вещь и не той которой подарок делал ; я и к той со всей душой и к той и обе каждая по своему фи вот и пойми разбери вас женщин.

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Развод или убийство!

Алексей Львов

зачем так мрачно ,что за пессимизм ,конце концов она не Отелло(ия )а я не Бездемона -(ний)

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Отелло он,а она Дездемона!Не мрачно это правда жизни!

Алексей Львов

послушай это драма все несколько по другому сценарию -вынесенный мозг увольнение с работы ввиду жалобы начальству сбрасывание вызова мобильного телефона не желание общаться дать возможность объясниться хамство в ответ на электронное письмо.и все из одной шоколадки.

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Вся жизнь игра и люди в ней актёры....

Алексей Львов

да и что самое интересное что на это сцене человек играет самого себя и заканчивает игру жизнь по своему.

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Бывает и не так!Иногда человек так заигрывается,что не может выйти из образа,даже при чрезвычайных обстоятельствах!

Ирина Соломахина

Та же, что и мужской

Алексей Львов

нет суть не в супружеской измене не в подозрительности а в одной шоколадке подаренной другой.

Ирина Соломахина

Это как посмотреть на дело

Алексей Львов

можно смотреть по разному взгляды у всех разные но выразилось все это на моей дурной голове.

Юлия Пак

Зависит о ее силы...

Алексей Львов

точно а по какой шкале определять.

Юлия Пак

По числу скандалов и истерик.

Алексей Львов

нет шторма землетрясения и то и то не то.

Юлия Пак

А зачем вызывать такие катаклизмы? Типа - ревнует, значит любит?

Алексей Львов

сложно понять - зачем ей тогда меня со свету сживать.

Юлия Пак

Надо уходить значит. Это болезнь не лечится.

Алексей Львов

я найду способ ее вылечить в виду того что я все еще болен ей.