Svetлый

А тебя посещают духи предков?

Ответы
Оксана Сидоренко

Во сне было несколько раз. Но я не сумела правильно понять, что они пытались сообщить.

Svetлый

обычно они предупреждают о чём-либо

Оксана Сидоренко

У меня были проблемы в финансовых делах и вдруг однажды приснился прадед. Он всегда мечтал иметь собственное дело, но революция помешала. Мне приснилось, что он оставил мне в наследство небольшой бизнес. Я думала, что это подсказка, мол дерзай, у тебя получится. Оказалось, что вандалы на кладбище его памятник сломали.😞

Svetлый

тяжело их понять, но тем не менее они являются тогда, когда происходят события, связанные с ними

Оксана Сидоренко

Да, мы не всегда правильно расшифровываем их подсказки.

Имя Женское

Не очучаю. Хотя, предположить всё можно

Элли$ Марс

О да.. Такие духи, аж глаза режет😏

Svetлый

вопрос между прочим серьезный

☀️ Ольга☀️

Пользуюсь своим парфюмом 😅

Павел Онешко

Это ж после чего так ?

~Кузькина Мать~

Нет, я не курю.

Svetлый

не обязательно курить траву и жечь индийские палочки

Анжела Никулина

Не посещают

@@@tasha@@

Во сне

@@@tasha@@

Ну бывает и так приходят к некоторым в виде призраков

Svetлый

ну у меня не столь переразвитое чувство виденья

@@@tasha@@

Ко мне недавно приходило 3 мама,бабушка и тетя,такое нашествие мертвых родственников не было,незнаешь к чему это

Svetлый

я не в курсах, но видимо они хотят предупредить о чём-то важном

Лаззат Тлеубергенова

да