Аleksey كييف

А у вас есть глобус своего города ?

Ответы
Наталья Ожегина

Вспомнила один старый анекдот и внезапно родилась одна безумная идея бизнеса. Но сначала сам анекдот:
Первоклассник приходит в магазин школьных принадлежностей и спрашивает:
- Тетенька, а у вас есть клей для 1-го класса?
- Нет, мальчик.
- А тетради в кружочек?
- В какой еще кружочек? Тоже нет.
Стоящий позади гражданин сердито говорит.
- Мальчик, не морочь продавцу голову и не отнимай время у людей. Девушка, а мне покажите, пожалуйста, глобус Украины.

Катюша Маслова

Нет, глобус это глобально. А мой город на глобусе лишь маленькая точка. И зачем мне глобус его, если я знаю и люблю эту точку за каждый его уголок.

Надежда Зигерт

Глобус- макет Земли (материки,острова, моря, океаны- все ,что создано природой). А глобуса города не существует.Его не природа создала, а человек.

Катя Будник

у меня нет, но вот в центре видела очень оригинальный глобус нашего города Харькова

Катя Будник

Сначала вроде как за Россию, но сейчас людям хочется спокойствия и мира над головой.. Это всё очень страшно..

Аleksey كييف

Всё только начинается. Идёт обратная волна, теперь с востока на запад. Президент Чечни - Рамзан Кадыров собрал экстренное совещании в Грозном, в связи с усложнением и геноцидом на Юго-Востоке Украины! В связи с выше сказанным, он заявляет и дает срок 72 часа киевской власти на прекращение любого насилия на Юго-Востоке, в противном случае - Чеченская республика вводит на Юго-Восток свое военное спецподразделение, неофициальное название -"Эскадрон смерти".

Катя Будник

такого я ещё не слышала..

Аleksey كييف

Есть и более страшный сценарий и он скорее всего будет осуществлён , в Сообщении напишу, тут нельзя...

Катя Будник

Хорошо

Ирина Михеева

нет,но было-бы здорово его иметь..хорошая идея для развития туризма в нашем городе..

Ирина Сосницкая

Вот закончу глобус квартиры, перейду к глобусу улицы, а потом и на город замахнусь

Эдуард Елчиди-Эйдельшт.

Офкоз!!! Один большой и семь маленьких по-районных глобусят. Без них как в лесу!!!

Oпtимиstk@ __

у нас, как у любых приличных граждан - есть еще и глобусы соседних городов!))

Лю Ша

а зачем он мне....а вот космоса бы глобус было интересно посмотреть.

Ak
Akpykc

KLIKLAK.ru объявляет о старте нового конкурса! Подробности на сайте!

Аleksey كييف

Это реклама !!!!!!!!!! 😛 😛 😛

Ak
Akpykc

Дааааааа!.......

Аleksey كييف

Значит ни за что не зайду туда 😄

Я Счастливая

У меня есть яндекс, а с яндексом никакие глобусы не нужны)))

Антонина Гончарук

у меня нет.а вы заказы принимаете?может быть сделаете мне

Лена Свалова

глобус - это модель земли, у меня есть карта моего поселка

Галина Березенцева(Волгоград)

Привет,Лешечка!Только месторасположение в Яндексе. 😄 😛

Галина Березенцева(Волгоград)

Лешенька,у меня внучка-движок! 😄

Аleksey كييف

Тем более !!!!! Помощь есть )))

Галина Березенцева(Волгоград)

Леш,а вышла на улицу сама,героем!но как начались преграды,так крылышки-то опустились))))

Аleksey كييف

Аккуратненько, вокруг ямок )))

Александр Смирнов

Пользуюсь по необходимости только навигацией

Елена Маринец

Какая замечательная идея! Надо нарисовать;):)

Сергей Подпалый

А у тебя атлас по арифметике за 3 класс есть.

Аleksey كييف

Есть, и линейка для пятого класса !!!!!

Сергей Подпалый

Вот этой линейкой измерь свой рост.

Аleksey كييف

Не получится, короткая... Надо брать линейку для 10 класса !!!!

Сергей Подпалый

Лучше у плотника попроси.

Аleksey كييف

Э нет )))))))))) Рано об этом ещё думать 😄 😄 😄

Мария Борзикова

Нет, но теперь жта мысль не даёт мне покоя))))

Лариса Белец

Карта есть)) неужели есть глобусы городов?))

Аleksey كييف

Да, конешно !

Лариса Белец

Обязательно поищу))

Наталья

мой город не круглый ..только земного шара..