Танюшка=)

Умом мужчину непонять, в мужчинунужно просто верить!Он должен ДЕЛОМдоказать, что можножизнь ему доверить!верное заключение?

Ответы
Александр Шипицин

Жаль только что вместе с доверением жизни мужчине вручаются все полномочия по ее поддержанию и украшению. Сопим, но тащим.

Айгуль Абдуллина

у нас есть татарская поговорка, котора утверждает, что надеяться на мужчину, это все равно, что опираться на реку...утонешь

Валентина Францевна

если две половинки встретились то не так...а если просто понравившиеся друг другу...то да

Пустыня Гоби

Умом Россию не понять, а мужчина - он, как на ладони. Будьте самостоятельны!

Ly
Lyudmila

заключения всегда верны,дела только не соответствуют заключениям

Марина)Актау

свой мужчина понятен и ничего доказывать не должен

G.
Guffi ...

верное!Хотя понять-можно его...и даже нужно!

Владимир Бондаренко

верное если мужчина с головой дружит...

Татьяна Юрьевна

Ключевая фраза "он должен",а так ли это?

Имара Багирова

Если определилась с критериями, то да

Светлана Филиппова

Заключение? За что посадили? )

Сергей Агапов

Верно

Танюшка=)

)