Лёха Петров

вопрос внутри про зимние резины

решил купит зимние резины. выбираю между Cordiant полар 2 или сно мах. как думаете что лучше. езжу везде

Павел Андреевич

Лучше ХАККА или ЯКОГАМА!

Александр Козуров

Лучше бу Нокиа чем новый кордиант или сно мах

Илмидин Маматов

да не берите вы этот кардиант! НА нём чё на четырёх костях))

Екатерина К.

на Cordiant полар третью зиму езжу проблем не заметил. шипы не вылетаю мягкая. только шумная по сухому асфальту

Владимир Сабуняк

шипованую... отечественную. нах.. . все эти якогамы и мишлемы.. раз везде ездишь.