Ангел Любви

Скажите пожалуйсто.А кто пишет сценарии наших жизней.Я вот смотрю что у моего сценариста нет радости.

Ответы
Алексей Посысаев

Вы сами пишите ваш сценарий, ведь это ваша жизнь, и всё для вас происходит вокруг вас! так и каждой личности! это лично моё мнение!

<<Gal4Ёnok>> ***

Мы пишем их сами и надо радоваться каждому моменту, даже если очень тяжело!

Светлана Килеева

А вы попробуйте завести дружбу с режиссером, есть шанс исправить сценарий.

Запевалов Николай

Каждый человек сам пишет себе сценарий, а уж какой он вам самим решать!

Галина Тутаева(Тибор)

Порвите сценарий,и устройте праздник душе и телу!Всё зависит от Вас!

Ангел Любви

Я бы устроил но ты далековата

Галина Тутаева(Тибор)

А что у Вас все дамы вымерли?Или вы в длительной командировке?

Нина Ушакова

прописывается основная фабула, а радость и счастье добавляете сами

Антонина Киреева

а ты внимательно посмотри: жив, здоров и это тоже маленькое счастье

Надежда Тарасова

значит вы не полностью читаете свой сценарий(будьте внимательны)

Лизка Кузина:))

судя по сценарию моей жизни,...мою пишет весьма весёлый человек)

Максим Савин

мы сами себе пишем сценарии. Человек сам выбирает себе судьбу.

Людмила Шатилова

Отредактируйте сами сценарий своей жизни.Все в ваших руках...

Геннадий Быков

Попробуйте, сами себе написать сценарий и реализовать его!

Рита Газизова

не знаю.бог наверно решает у кого какая судьба должна быть

Ангел Любви

Правельно милая.

Наталья Мамасаидова

мы режисёры и сценаристы! а мой по ходу обезбашенный)))

Григорий Ушаков

Ну так это Бог .., а его как знаете распяли в своё время

Светлана Данилова (Лисименко)

сценарии мы пишем себе сами.выше голову СЦЕНАРИСТ!!!

Владислав Медведев

Живите по закону государства и будет вам радость!

ОК
Ольга Качалова

а что есть радость и для всех ли она одно и то же?

Танечка

мы сами пишем свою судьбу и историю нашей жизни

Рост

У них, наверное, у всех спад тонуса. Переждем...