Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Жизнь — это книга ... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то фантастика. А у тебя што за фигня?

Ответы
Козак Донской

Боевик с элементами, катастрофы, фантастики, детектива, ужасов, эротики и филосовствующе декламирующиэ дебилов, ну и комедия как без нее то

Ва
Василь

У МЕНЯ-ЖИЗНЬ.Я НЕ ПИСАТЕЛЬ.Я ЧЕЛОВЕК.КОТОРЫЙ ЖИВЕТ .А НЕ КНИГИ СОЧИНЯЕТ.

Александр, Н.новгород

Могу показать женщине, как идти правильным путём... Думаете это мало?

Ксана Третьякова

Фигню не пишу и не читаю....чего и Принцесске желаю!))

Сергей Сергей Журавов

у меня приключения диванного типа...

Михаил Мильченко

Жить не с кем--- Живем с кем попало...

Санбай Манибай

По велению Единого Аллаха!

Евгений

Словарь иностранных слов.

Светлана Филюкова

стихи и стихия по жизни..

Fedor Shkenev

иронический детектив

Аркадий Жарков

дык собсем не то!

Степаныч

подшивка газет

Алексей

Триллер

Леонид Гове

Фигня.э

Сергей Муравьев

Очерк!