Денис

Как правильно надо бороться со своими недостатками?

–1
Ответы
Смена Мерности

Для начала понять, что есть недостатки. Лично для меня, это низкая частота вибраций: страх, гнев, гордыня, осуждение. И лично я это прорабатываю: динамических медитациями, медитациями, физ упражнениями. И дальше надо расти и развиваться, тогда будет преображение. И делать это через призму сердца, в состоянии тотальной правды

Ибрагим Сябитов

С недостатками бессмысленно бороться(они остаются с вами), из есть смысл заменить на достатка(достоинства) И вообще это широкая тема. Нужна конкретика

Денис

Вот и приведите мне пример личный : как вы из своего недостатка создали достоинство?

Ибрагим Сябитов

Недостатки разные есть. Если не во время и не к месту, то любое достоинство станет недостатком. Но всегда наступит такая ситуация, когда этот недостаток станет достоинством. Например упёртость. В общении с людьми это недостаток, а в достижении результата в деле это достоинство.

Денис

Хороший пример.

Вера Гудкова

Универсального средства на это нет,это ведь зависит от человека.Недостаток трудно устранить,возможно только,если человек хочет от него избавиться.

Angel Bischoff

улыбаемся и машем ))),не впускаем в свои и не лезим в чужие ...

L'
L'unica

Правильно)... я знаю только один способ - отказаться от них

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Перестала бороться , решила , что это моя изюминка ))

Alex R

Нужно собрать их в кучу и дать им по морде 👍😀

Светлана Спицина

Свои недостатки надо обернуть в достоинства)

Денис

Это как?

Светлана Спицина

Уметь находить у каждого человека в первую очередь его лучшее, а не худшее.

Денис

🙂👌

Наталия Наталия

А зачем с ними бороться . Меня они устраивают

Денис Шаповалов

Зачем бороться.надо превращать их в плюсы

Денис

Возможно ,но вопрос не об этом.

Денис Шаповалов

А о чем?)если ты устранил причину.нет необходимости боротся с недостатками.их надо уметь использовать себе во благо.нет причины борьбы.вопрос решен.нет конечно можно каждый день преодолевать трехметровую стену в то время как другие ее обходят..

Денис

И не об этом вопрос.

Денис Шаповалов

А в чем?в том чтобы бороться и бороться каждый день и сутками с недостатком.искать методы и способы.вот курение скажем..перешел на трубку не помогло на табак не то на электронные дорого..а бросить.да как можно а где же борьба тогда..

Валентина Яковлева

Не надо с ними бороться, вот какой у тебя?

Дмитрий Каракозиди

Представить, что это не твои недостатки.

Айгуль Лунный Цветок

Себя полюбить. И недостатков не будет

Денис

Себя полюбить.Это как?

Айгуль Лунный Цветок

Со всеми своими недостатками!

Денис

Такие как ты ещё многие преступления людей пытаются оправдать часто.Вы продолжайте...

Айгуль Лунный Цветок

Не, преступность - это не моей части

Виктор Шаламов

Публично заниматься самокритикой.

Ирина

а в плен не пробовали сдаться....😆

Татьяна Игнатенко

Их надо принимать, а не бороться))

Денис

Вопрос не об этом.Не тормози.

Татьяна Игнатенко

Зачем жить в борьбе? Борись ты с чем хочешь! Все равно , если себя не полюбишь и не решишь исходя из любви и уважения к себе, что что-то надо изменить, ты не изменишь.

Денис

Ага.Бабские рассуждения.

Татьяна Игнатенко

😄😄всего хорошего тебе

Денис

Ну конечно же!И тебе такого же многократно.

Игорь Морозов

Поменять закоренелые привычки !

Михтар Каграманян

Превращать их в достоинство

Денис

Это как?

Денис

Вот именно.Вам главное сказать ,а как это выглядит никто из вас не знает.

Михтар Каграманян

Я же сказал это долгий процесс

Atanashi Yuzuru

Улучшать и прокачивать себя

Zza-Zza-Lorak.

Смотря какие не достатки?