Любимая Женщина – сказка ночная,
Любимая Женщина – прелесть Весны,
Любимая Женщина – гостья из Рая,
Что мы обрести в этой жизни должны.
Любимая Женщина – как это много,
Любимая Женщина – свет золотой,
Любимая Женщина – к Счастью дорога,
Что мы называем своею судьбой.
Любимая Женщина – фея печали,
Любимая Женщина – светлый уют,
Любимая Женщина – мир, что венчали
Лишь звёзды, что тихою ночью поют.
Любимая Женщина – сердца отрада,
Любимая Женщина – праздник души,
Любимая Женщина – Ангел, что рядом,
Ты только лишь в это поверить спеши.
Любимая Женщина – прелесть святая,
Любимая Женщина – радость и грусть,
Любимая Женщина – чувства без края, Что даже дыханьем спугнуть я боюсь...
да вот именно. ваша чуркистанская философия во всем затыкает русских дебилов. я еще заметила что ускоглазики типа таджики узбеки за свои корни, не хватают черт знает что и не хавают, а уважают себя и свои корни. (ну я это так. извините)
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз. ( а правильно понял?)
Бубдете спускаца вниз можете их встретит
Немного не так, не совсем по русски и не совсем понятно написано. А надо бы: "Поднимаясь на верх по служебной лестнице - будь вежлив с людьми, если они этого достойны".
Я бы для начала русский язык как следует выучил, прежде чем подниматься наверх. Вы только не обижайтесь, я не пытаюсь вас унизить. Просто вы коверкаете мой язык.
Независимо от того, что ты поднимаешься или опускаешься надо быть вежливыми с окружающими людьми независимо он дворник и начальник
Я со всеми вежлива всегда. Для меня все люди равны. Мы все родились из одного места и все уйдём в одно место, ничего с собой не взяв.
Согласна. Мне нравится такой Библейский принцып:" Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами."
Жизнь- это лестница... И когда будешь подниматься по ней- Здоровайся... Чтоб спускаясь вниз, тебя узнали и подали руку...
Хорошая вещь - рука друга. Ни к чему не обязывает того, кто ее протягивает, и очень утешает того, кто ее пожимает...
ну ты прям Америку открыл? естественно рано или поздно придется спускаться........................
Пишите так, чтобы людям было понятно. Я, конечно понял, но вежливым к людям всё-же надо быть.
вежливым нужно быть всегда. искренним необязательно.но вежливым нужно быть всегда
но к сажелениюлюди поднимаясь на верх забывают вежливость доброту и сочувствие
Т. К. Даже самый маленький камень кинутый с вершины горы может вызвать оползень
Да Истина.. чтобы Бог дал тебе ещё больше видя что ты не возносишься над людьми..
Людей вообще любить нужно, не важно, поднимаясь или просто идя по жизни вместе.
Если человек поднимаясь в карьере не выдет дальше своего пениса
Молитесь за него, чтоб сердце его смягчилось и глаза открылись
Бог по молитве меняет ситуации и людей.
Чем выше на дерево поднимается обезьяна, тем лучше видна ее задница
По поводу задныци у казала он всегда даже не поднимаяс
Ну не знаю. Так говорят. А на наш вопрос есть такое продолжение: потому что ты опять их встретишь, спускаясь вниз!
Вежливость не должна зависеть от места - она просто должна быть у человека)
Если человек не человечный
Будь вежлив всегда, не обязательно поднимаясь (а уж поднимаясь - тем более!)


