Василий Ермолин

Объясните мне что такое Горизонт событий. Не понимаю.

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну вот на уровне частицы эфира -то она движется свободно, без всяких взаимодействий на расстоянии в плоть до момента столкновения с другой такой же частицей . то получается события на уровне эфира наступают порциями. но такие события лишь приводят в основном к тому что эти частицы сталкиваясь по касательной раскручиваться и из их спонтанно возникают и исчезают мизерного размера вихри .вот эти вихри и передают темп событий в виде полей и энергии,взаимодействие нашей материи на расстоянии .А если в какой то части вселенной по причине низкого давления эфира или другой причине образование этих вихрей не происходит то и теряется связь на расстоянии -это и есть горизонт событий .типа провал во времени ,отделился и события за горизонтом не влияют.

Николай Карасев

как говорил О"Генри:горизонт и прилегающая к нему перспектива...в нашем случае горизонт-это все,что удалось увидеть и услышать..

Василий Ермолин

а с научной течки зрения... как термин.

Олег Киселев

посмотри в даль там увидишь горизонт, это и есть горизонт событий, но что бы их узнать до них надо дойти и тогда все пойме сам

Валер Валерыч

Если двигаться выге скорости света, то вы его преодолеете. Только этого никогда не случится. За ним ненаписаное будущее.

Моисиенко Дмитрий

Да не парьтесь Вы! Те, кто придумал этот термин, сами признают, что они сами почти ни о чем ничего не знают... 🙂

Александр К

Это значит что вы знаете что что то будет скоро но не знаете что и когда точно

Галина Щепеткова

Текущая жизнь и всё в ней происходящее ,в данный отрезок времени.

Владимир

ближайшие события в вашей жизни,которые вам предстоит увидеть.

Ксения Поливода

Ну наверно когда что то происходит, каждый думает по разному

Любовь Кузина

когда событий много и просто не укладывается в голове

Олег Павлюченко

образное выражение, ничего серьезного в нем нет

Василий Ермолин

это научный термин. мне не понятен .

Ал
Алекс°Философ°

Ну это в Свете требований Решений25сьезда КПСС...

Тамара Беленкова

Дальше идет абсолютная тьма ...неразобраться....

Олеся Андреева

воображаемая граница в пространстве времени

Елена Сивкова

Думаю, точка событий планетарного масштаба.

Андрей Скребцов

Горизонт событий- это событий много очеень.

Lyudmila Wilkes-Novak

horizontal violence - над этим и американцы работают

******

Это значит, что после этих событий кирдык.

Рафа

наверное то.что скоро будет))ай,не знаю)

Елена Пяро

poslednie sobitija,ja toze tak dumaju

Дмитрий Каракозиди

У событий надо спросить....на горизонте.